Суоранда (Sou bike park)

Horazzio

Старожило
Симпатии
979
Обидно :(
На такой мелкой кочке.

Myde

Старожило
Симпатии
588
Не то слово.. :facepalm:Лучше б уж эир попробовал, знал бы исход:crazy:

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
Добрый вечер товарисчи!Вчера во время вечернего катания в лесу по крайней левой трассе мною было услыханно громкое биение метала по дереву и скрип гвоздей в стороне шор.Подъехав издалека посмотреть кто там что делает, увидел двух человек активно раскачивающих вылет с шора ( крайний левый) на мой громкий крик - ХЭ ВЫ ЧЁ ДЕЛАЕТЕ- они попытались скрыться-но, они на ногах а я на колесах....не смогли-.....Хулиганами оказались мужик лет 50 и пацан лет 16....на вопрос какого х.....они ломаю то что не стоили - дружно отнекивались и спешили уйти.Так как конкретно ничего сломанного не смог обнаружить и предъявить и то чем они стучали не обнаружил, то ясно попросил не трогать то что строилось для людей...Перед катание проверяйте трассу на целостность!!!

Симпатии
0
народ может сделать группу в вк(по трассе СУО)?
можно будет собирать народ на строительство трассы.

pros77

Старожило
Симпатии
906
сегодня в Суо передним колесом напоролся
на трассе кросс-кантри, на синглтреке

и еще один случай там же Стена

Horazzio

Старожило
Симпатии
979
Найти и дать пизды

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
944
Нехуй в лесу на тракторах строить. Я бы еще подумал кому пизды дать.

Archer

Частый гость
Симпатии
90
жутковатая поебень, я понимаю мелкие гвоздки и прочее, но эта хуета легко и ногу проколет просто прогуливающемуся...
там вроде и на лошадках гуляют...
в общем у того кто это сделал либо с гоовой проблемы, либо школьник не правильно воспитан...

koroleff

Частый гость
Симпатии
84
Нехуй в лесу на тракторах строить. Я бы еще подумал кому пизды дать.
Серьёзно? Я понимаю, если бы эта хурма лежала на этой трассе, или вообще на любой из трасс с постройками, то ещё можно было бы рассуждать. Но на обычной тропе в лесу, где в том числе люди бегают, это однозначный зашквар я считаю. Думается это не изза новой трассы, а изза роста общей популярности места, среди любителей активного отдыха.

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
944
IMG_7938.JPG
Серьёзно? Я понимаю, если бы эта хурма лежала на этой трассе, или вообще на любой из трасс с постройками, то ещё можно было бы рассуждать. Но на обычной тропе в лесу, где в том числе люди бегают, это однозначный зашквар я считаю. Думается это не изза новой трассы, а изза роста общей популярности места, среди любителей активного отдыха.
Серьезно? Наверное очень сложно догадатся из за чего в последнее время участились подобные случаи, я думаю надо секретного агента нанять для сверхсложного задания.
Есть целая книга про трейлбилдеров Канадских, как все строилось и с какими трудностями сталкивались строители, к чему пришли там тоже написано.
Тропа которая не является велосипедной трассой, которая выходит вниз к большому дропу всегда заваленна бревнами, сколько я их не двигал, не выкидывал в кусты они всегда появлялись. Так вот в один прекрасный будний день, сижу я на дропе, смотрю а какой то хуепутоло двигает бревно на тропу, затем он взял свои палки и пошел вверх.
Наверное в данном случае мне показалось? Это было сделано из за роста популярности? Я не стал спрашивать и узнавать дабы не развивать конфликт со сторониками срача на лесных тропинках...
Конечно в данном случаи гвозди это борщ, но строить тоже следут потише в местах где множество озабоченных врагов.

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху