Суоранда (Sou bike park)

cherezrulkin

форумный бот
хочу в лес скатать.. кто там был вообще? говорят заросло все.. катабельно? газонокосилку брать \ спасет?

absolutroma

Частый гость
Да вроде народ гоняет там без проблем, хотя поляна сейчас больше в фаворе)) так ты сегодня поедешь?

D!m@$ter

Старожило

absolutroma

Частый гость
Так что?ну может сегодня кто будет? Дождя вроде нет. Золотую я сегодня уже прос..ал

Марсель

Частый гость
Граждане катающиеся в лесу:пердуперждение- вылет с малого дропа в лусу находится в стадии реставрации ( подгнили первые 10 бревнышек и как уже многие видели были поломаны ) Планировалось сегодня начать и закончить,но....ручка молотка не выдержала нагрузки)))) Пожалуйста будьте внимательны. В следующую субботу по плану завершить восстановление.

Вложения

Horazzio

Старожило
Марсель, респект и уважуха!
Я думаю не совру, если скажу, что все катающиеся будут тебе благодарны :thumbup:

Марсель

Частый гость
Ну все товарищи, готово - катайтесь на здоровье!!! я еще немного трассу подправил в этом направлении...и бревно подпер, так как оно уже подгнило и устало прогибаться под нежеланными зеваками которые очень любят по три четыре человека стоять на самом носу и офигевать ( а что они тут катаются????).

Вложения

Hatoffs

Местный
:wtf::wtf::wtf: жуть ! Когда решение по операции? Полис то есть ?

Myde

Старожило
:wtf::wtf::wtf: жуть ! Когда решение по операции? Полис то есть ?
Завтра что то скажут. Пока ничего не понятно, да и объяснять некому, все выходные. Операция в чт или пт, а вот что ставить будут тоже хз.
Врач попался толковый, он же и хирург. И как сказали - лучший в больнице. Мне какие то штуки должны воткнуть. Импорт - ~80тр, быстро заживет, без последствий. Рашка дешевле, хз на сколько, как сказал : в пн будут смотреть на складе, если нет то нет. Третий варик - бесплатно, долго болезненно, рука будет в гипсе не один месяц..
Оперировать тк нерв перебит и между костей ткань застряла.

Horazzio

Старожило
Myde, ох блин...
Как же ты так?

Myde

Старожило
Ну да, на 4:25 все отображено, руль не вернул оказывается..

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху