Суоранда (Sou bike park)

_NLine_

Неуязвимый
по многочисленным просьбам в личку...

описание "как проехать на трассу на холмах в Суо" удалено
по просьбе строителей этой трассы

ибо люди не увозят за собой мусор
и переделывают под себя споты

KASTOR

Местный
отлично было 100 человек кто катался там.. теперь 400)))

webw0rm

Частый гость
"поворачиваешь налево под 90градусов"
как на веле можно живым повернуть налево, едучи по шоссе (90кмч++)?

Goodwin

Vic27
отличная новость! но стоило ждать пока заепут вопросами, прежде чем кому-нибудь четко описать дорогу :wall:
--- добавлено: Sep 5, 2011 6:00 PM ---
или это типа "секретное" место :trollface:

_NLine_

Неуязвимый
или это типа "секретное" место :trollface:
некоторые люди просто боятся, что будет очередь на каждый спот, на каждую трассу
даже в будень день
как зимой на горнолыжные подъёмники

Costa

Местный
некоторые люди просто боятся, что будет очередь на каждый спот, на каждую трассу
даже в будень день
а еще все вытопчут и завалят мусором те, кто не катается. потому, что чем популярнее место, тем больше лишнего народу. кто катается - знает и так.

трасса - сама по себе открытая, не секретная. вообще глупо секретность тут изображать.

но популярность вредит таким местам.

Goodwin

Vic27
люди, которые приезжают кататься, думаю за собой следят. выносят мусор и намеренно трассу не портят. и друзьям своим надо всегда напоминать о чистоте - это все прививается.
другой вопрос, орехи всякие на споты приходят и сидят просто пиво жрут. я вот не более чем вчера, в обеденное время заходил в гетто (недалеко работаю) и таких застал. попросил за собой бутылочки забрать. Но это в черте города. а кто поедет к черту на куличики в поле шашлык машлык жарить.

по поводу "кто катает - тот знает": я недавно начал катать и точного местонахождения не знал. пришлось бы плутать.. так дело сразу облегчили. и глупо говорить об этом Здесь. люди регятся, читают, участвуют в жизни сообщества - значит адекватные и подходят с осознанием дела. а что народу много, ну уж простите... чемпионы рождаются в конкуренции. и, кстати, больше шансов к постройке новых трасс.

volosa

Частый гость
да шож такое??! как же всё зае..!! может ещё координаты на яндекс мап скинете?!! я бл.. месяц не могу продолжить строительство из-за того что приходится чинить всё за "знающими" людьми!!! и женщина моя за ними мусор собирает... какого хрена??!
о секретности никто не говорит но не надо вывеску ставить!!!!!!
--- добавлено: Sep 6, 2011 9:28 PM ---
даже в будень день
дело не в очереди дело в отношении..и это косается всего...

_NLine_

Неуязвимый
да шож такое??! как же всё зае..!! может ещё координаты на яндекс мап скинете?!! я бл.. месяц не могу продолжить строительство из-за того что приходится чинить всё за "знающими" людьми!!! и женщина моя за ними мусор собирает... какого хрена??!
о секретности никто не говорит но не надо вывеску ставить!!!!!!
--- добавлено: Sep 6, 2011 9:28 PM ---

дело не в очереди дело в отношении..и это косается всего...
если хочешь могу 1 пост удалить

webermaniac

Частый гость
Буду признателен,если в личку скинете как проехать на трассу. Я и мой товарищ недавно стали заниматься этим видом, но уже что-то умеем и хотим попробовать себя на более сложных трассах. Люди мы взрослые (под 30 лет) и беспредельничать не собираемся, переделывать что-то - тем более. Живем не подалеку.

Заранее благодарю.

volosa

Частый гость
Буду признателен,если в личку скинете как проехать на трассу. Я и мой товарищ недавно стали заниматься этим видом, но уже что-то умеем и хотим попробовать себя на более сложных трассах. Люди мы взрослые (под 30 лет) и беспредельничать не собираемся, переделывать что-то - тем более. Живем не подалеку.

Заранее благодарю.
скинут.. одно но... не надо тормозить в контр уклонах!!! это смерть для них и работа для нас...

C/|oH

Частый гость
___NLine___, я то же буду признателен если скинешь координаты, если мжно на мэпе. Вполне себе в адеквате:), не малолетка (26 лет) ломать строенное чужими рукаи не в коем случае не буду, мусор даже с походов всегда с собой вывожу, вот только "пилить" мне далеко тк живу на Комендане:)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Наткнулся тут вконтактике

SUO bike parkВ ООБЩЕМ (читаем ниже)будут "ворота" с замком... ключи от него платные... 500р месяц.. типа абонемент...срывание , ломание , и т.д. карается по лицу., строителями....просим передать всю инфу всем вашим знакомым , которые были тут или собирались.. дыбы люди зря не ехали
... советую передать всем "друзьям" и т.д. кто хотя бы иногда приезжает в СУО...в ближайшее время мы (т.е. строители её) учитывая кол-во людей прибывающих...ставим "ворота" т.е. цепи с замками на трассе...как бы это хуёва не звучало.,..но мы не хотим хоронить свой труд..
Начнем с того что земля мало того что не ваша, так даже разрешения на строительство чего либо нет. Думаю когда хозяин увидит забор он слегка расстроится и найдет трактор......
Интересно по какой причине все остальные места катания (гетто, юз и озерки дерты, шувалик, токсово) ну ставят заборы и не берут деньги за катание (даже игоре в общем то пофиг кто там на ее склнах колесит, да и на БМХ треке тоже можно вполне себе покататься)? Сил и денег там тоже вложено не мало.
Ну и " карается по лицу" может привести к заявлению в нашу любиму полицию.

p.s. все равно ведь все не сможете обнести забором....
кстати чеки давать будете? а то пахнет незаконным предпринимательством и уходом от налогов :mrgreen:
Ну а ворота с забором попахивают захватом земли...

p.p.p.s. а давайте тогда я буду собирать деньги за использование форума?
ИМХО деньговливание должно быть добровольным (например как в случае с Гетто). Попробуйте договориться с каким нибудь магазинами экстремального направленя, на размещение банеров на трассе (но думаю что без разрешения от владельцев не получится)...

_NLine_

Неуязвимый
я думаю это всё в контакте было написано во время пьяного бреда:alcoholic:
никто никакие заборы, входные билеты, и вип пропуска делать не собирается:rofl::rofl:

просто надо уважать труд строителей трассы и держать место в чистоте (самим-же неприятно когда вокруг всё засрано бумажками и бутылками)
надо просто забирать с собой свой мусор и если видишь на трассе мусор кем-то забытый -то его тоже надо забрать, это не сложно

блин, уже готовы крепость вокруг трассы возводить и подходы минировать из за какогота мусора :wall:(хочется пальцем у виска покрутить, да нету смайлика такого)

большенство людей которые приезжают катать мусор не кидают, а мусорят пару-трока падонков, а из-за них все страдают
предлагаю любому радеру - если видит человека кидающего мусор, подходить и молча бить в морду, остальные поддержат
в итоге никто мусорить не будет и вопрос с тайной и вип пропусками будет снят

и тогда я верну наместо 1 пост - как проехать в суоранду
прооблемы надо решать, а не отгораживаться от них заборами

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
___NLine___, добавил :fool:

volosa

Частый гость
___NLine___, добавил :fool:
эх.. вот в ВК не продолжить было дискуссию?
--- добавлено: Oct 16, 2011 2:01 PM ---
товарищи, конечно звучит всё это не очень приятно.. но никто из вас даже не представляет сколько лично своих денег я потратил за лето на стройку.. и что я вижу? вижу разбросанные лопаты и части от них..это мои деньги! на днях спиздили тачку...
некоторые помогают и помогают хорошо..

там было бы всё гораздо круче если б время которое тратится на восстановление тратилось на стройку новых фигур и т.д. планы большие.. и возмо эта мера временная.. как раз для того чтобы довести всё до ума..

что каается 500р.. отдатьза лето 1500.. это мелочь по сравнеию с тем что многие из вас тратят на пиво..или на проезд... а трактор стоит как раз 1500 час.. учитывая что желающих помогать финансово мы не нашли приходится действовать от противного..
мусор.. извечная проблема.. очень мало людей которые относятся к месту как заповеднику коим оно является..

вообщем много причин есть которые привели к этой не желательной для всех мере..

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху