Суоранда (Sou bike park)

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем _NLine_, 5 сен 2011.

1. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

по многочисленным просьбам в личку...

описание "как проехать на трассу на холмах в Суо" удалено
    по просьбе строителей этой трассы

ибо люди не увозят за собой мусор
    и переделывают под себя споты

dasha, Costa, MAG3R и ещё 1-му нравится это.
  2. KASTOR

KASTOR Местный

отлично было 100 человек кто катался там.. теперь 400)))

3. webw0rm

webw0rm Частый гость

"поворачиваешь налево под 90градусов"
    как на веле можно живым повернуть налево, едучи по шоссе (90кмч++)?

4. Goodwin

Goodwin Vic27

отличная новость! но стоило ждать пока заепут вопросами, прежде чем кому-нибудь четко описать дорогу :wall:
    --- добавлено: Sep 5, 2011 6:00 PM ---
    или это типа "секретное" место :trollface:

5. WerNA

WerNA Старожило

это видимо специально чтобы там меньше народу каталось :rofl:

6. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

некоторые люди просто боятся, что будет очередь на каждый спот, на каждую трассу
    даже в будень день
    как зимой на горнолыжные подъёмники

7. Costa

Costa Местный

а еще все вытопчут и завалят мусором те, кто не катается. потому, что чем популярнее место, тем больше лишнего народу. кто катается - знает и так.

трасса - сама по себе открытая, не секретная. вообще глупо секретность тут изображать.

но популярность вредит таким местам.

8. Goodwin

Goodwin Vic27

люди, которые приезжают кататься, думаю за собой следят. выносят мусор и намеренно трассу не портят. и друзьям своим надо всегда напоминать о чистоте - это все прививается.
    другой вопрос, орехи всякие на споты приходят и сидят просто пиво жрут. я вот не более чем вчера, в обеденное время заходил в гетто (недалеко работаю) и таких застал. попросил за собой бутылочки забрать. Но это в черте города. а кто поедет к черту на куличики в поле шашлык машлык жарить.

по поводу "кто катает - тот знает": я недавно начал катать и точного местонахождения не знал. пришлось бы плутать.. так дело сразу облегчили. и глупо говорить об этом Здесь. люди регятся, читают, участвуют в жизни сообщества - значит адекватные и подходят с осознанием дела. а что народу много, ну уж простите... чемпионы рождаются в конкуренции. и, кстати, больше шансов к постройке новых трасс.

Miron и MrMo нравится это.
  9. volosa

volosa Частый гость

да шож такое??! как же всё зае..!! может ещё координаты на яндекс мап скинете?!! я бл.. месяц не могу продолжить строительство из-за того что приходится чинить всё за "знающими" людьми!!! и женщина моя за ними мусор собирает... какого хрена??!
    о секретности никто не говорит но не надо вывеску ставить!!!!!!
    --- добавлено: Sep 6, 2011 9:28 PM ---
    дело не в очереди дело в отношении..и это косается всего...

10. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

если хочешь могу 1 пост удалить

11. volosa

volosa Частый гость

давай

12. webermaniac

webermaniac Частый гость

Буду признателен,если в личку скинете как проехать на трассу. Я и мой товарищ недавно стали заниматься этим видом, но уже что-то умеем и хотим попробовать себя на более сложных трассах. Люди мы взрослые (под 30 лет) и беспредельничать не собираемся, переделывать что-то - тем более. Живем не подалеку.

Заранее благодарю.

13. volosa

volosa Частый гость

скинут.. одно но... не надо тормозить в контр уклонах!!! это смерть для них и работа для нас...

Costa нравится это.
  14. C/|oH

C/|oH Частый гость

___NLine___, я то же буду признателен если скинешь координаты, если мжно на мэпе. Вполне себе в адеквате:), не малолетка (26 лет) ломать строенное чужими рукаи не в коем случае не буду, мусор даже с походов всегда с собой вывожу, вот только "пилить" мне далеко тк живу на Комендане:)

15. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Наткнулся тут вконтактике

Начнем с того что земля мало того что не ваша, так даже разрешения на строительство чего либо нет. Думаю когда хозяин увидит забор он слегка расстроится и найдет трактор......
    Интересно по какой причине все остальные места катания (гетто, юз и озерки дерты, шувалик, токсово) ну ставят заборы и не берут деньги за катание (даже игоре в общем то пофиг кто там на ее склнах колесит, да и на БМХ треке тоже можно вполне себе покататься)? Сил и денег там тоже вложено не мало.
    Ну и " карается по лицу" может привести к заявлению в нашу любиму полицию.

p.s. все равно ведь все не сможете обнести забором....
    кстати чеки давать будете? а то пахнет незаконным предпринимательством и уходом от налогов :mrgreen:
    Ну а ворота с забором попахивают захватом земли...

p.p.p.s. а давайте тогда я буду собирать деньги за использование форума?
    ИМХО деньговливание должно быть добровольным (например как в случае с Гетто). Попробуйте договориться с каким нибудь магазинами экстремального направленя, на размещение банеров на трассе (но думаю что без разрешения от владельцев не получится)...

D!m@$ter, KoRoL, Max и 3 другим нравится это.
  16. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

я думаю это всё в контакте было написано во время пьяного бреда:alcoholic:
    никто никакие заборы, входные билеты, и вип пропуска делать не собирается:rofl::rofl:

просто надо уважать труд строителей трассы и держать место в чистоте (самим-же неприятно когда вокруг всё засрано бумажками и бутылками)
    надо просто забирать с собой свой мусор и если видишь на трассе мусор кем-то забытый -то его тоже надо забрать, это не сложно

блин, уже готовы крепость вокруг трассы возводить и подходы минировать из за какогота мусора :wall:(хочется пальцем у виска покрутить, да нету смайлика такого)

большенство людей которые приезжают катать мусор не кидают, а мусорят пару-трока падонков, а из-за них все страдают
    предлагаю любому радеру - если видит человека кидающего мусор, подходить и молча бить в морду, остальные поддержат
    в итоге никто мусорить не будет и вопрос с тайной и вип пропусками будет снят

и тогда я верну наместо 1 пост - как проехать в суоранду
    прооблемы надо решать, а не отгораживаться от них заборами

elf665 нравится это.
  17. Chute

Chute Grammar nazi

D!m@$ter нравится это.
  18. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

___NLine___, добавил :fool:

19. volosa

volosa Частый гость

эх.. вот в ВК не продолжить было дискуссию?
    --- добавлено: Oct 16, 2011 2:01 PM ---
    товарищи, конечно звучит всё это не очень приятно.. но никто из вас даже не представляет сколько лично своих денег я потратил за лето на стройку.. и что я вижу? вижу разбросанные лопаты и части от них..это мои деньги! на днях спиздили тачку...
    некоторые помогают и помогают хорошо..

там было бы всё гораздо круче если б время которое тратится на восстановление тратилось на стройку новых фигур и т.д. планы большие.. и возмо эта мера временная.. как раз для того чтобы довести всё до ума..

что каается 500р.. отдатьза лето 1500.. это мелочь по сравнеию с тем что многие из вас тратят на пиво..или на проезд... а трактор стоит как раз 1500 час.. учитывая что желающих помогать финансово мы не нашли приходится действовать от противного..
    мусор.. извечная проблема.. очень мало людей которые относятся к месту как заповеднику коим оно является..

вообщем много причин есть которые привели к этой не желательной для всех мере..

20. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Всё читаю. Интересно. Поправлюсь - как всегда - строитель.

Поделиться этой страницей