Продам Norco Sight A 7.2 15г кастом

samura_1

Новичок
Цена
108000
Место
Спб - Просвет, Гражданка
Вашему вниманию представляется кастомный велосипед фирмы Norco 2015 года с документами и гарантией на раму.
💠Минутка истории:
Покупался в апреле 15 года в Триалспорте как эндуро байк, который был в дальнейшем переделан для езды в DH и FR стиле.
Переделывался потому, что в тот момент не было средств купить dh байк и я ещё только начинал '' знакомиться'' с этим стилем, поэтому не знал, подойдёт ли мне.

💠Непосредственно обвеска и детали:
Стоковая комплектация есть в инете можно найти сравнить, но я поясняю что менялось, а что осталось в стоке.
📌Рама L алюминиевая, ход подвески 160мм.
📌Конусный рулевой стакан на промах, покупался в Триале в замен родного на насыпных подшипниках.
📌Амортизатор Cane Creek DB AIR (216x63mm), стоковый стоял X-Fusion 02R.
📌Вилка RockShox Domain Dual Crown R 200mm, обклеена наклейками от сколов и царапин; стоковая стояла Rock shox TK sector silver 140mm.
📌Вынос интегрированный Race Face Atlas, стоковый отдам допом.
📌Тормоза Sram Guide R задний и RSC передний, четырёх поршневые стопкраны. Стоковые были Shimano Acera вроде.
📌Успокоитель (натяжатель) цепи с нижней защитой звезды от удара, по типу LG1, докупал также в Триале для лучшей производительности.
📌Система шатунов с кареткой Shimano deore FC-M615 175мм, звезда на 38 зубов ➡сток, но ничем не уступает SLX или Zee серии.
📌Задний переключать Shimano Deore Shadow+, RD-M 615 средняя или длинная лапка, с технологией обеспечивающей уменьшение биения цепи о перо, сток.
⚜Допом установлены в переключатель алюминиевые ролики взамен родных пластиковых для улучшения работы.
📌Кассета Sram PG970 DH 9 скоростей, стоковая стояла Shimano Alivio вроде.
📌Колёса 26 радиуса- переднее на втулке Saint, обод Mavic ex 325, - 32спицы, заднее на втулке Zzyx, обод Cross attac am 3.0 - 32 спицы. Стоковые были 27.5 радиуса.
📌Покрышки: перед- Schwalbe Wicked Will 2.5 корд кевлар, заднее- Hutchinson Octopus 2.5 корд сталь. В обоих стоят толстые dh камеры для предотвращения пробоя. Пробег обоих 1,5 сезона.
📌Роторы: передний на центерлоке Shimano 203mm, задний Avid 203mm.
📌Седло с подсиделом родные, не стал менять, ибо и так удобные.
📌Педали со сменными шипами, почти как Shimano Saint, только лучше, шипов больше и они толще, дольше не стачиваются, сток.
Допом установлены брызговики от Gorilla и защита пера (шла в комплекте с байком).
Также паровозом отдам кучу разных деталей, таких как переднее колесо, ротор, адаптеры для тормозов, коробки, мануал и тд и тп. (Представлены на последнем фото)
Вроде все, если что-то забыл указать, звоните спрашивайте, не стесняйтесь, буду рад помочь)

Фото аппарата: Norco Sight A 7.2 – Google Диск
Авто объединение сообщений:

А, чуть не забыл, по всем интересующим - сюда +79119906760 Никита. Здесь редкий гость, поэтому звоните пожалуйста.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху