Продам FOX RC4 241x76

Симпатии
0
Цена
11000
Место
Пермь
Продам амортизатор Fox RC4 с оригинальной пружиной FOX SHOX жёсткостью 400 Lbs. версия для Specialized Demo 8(Изменённый шимстэк и удлинённая крутилка регулировки отскока.) Амортизатор 2013 года выпуска, шёл в стоке с Демо 8, честно и беспрекословно отрабатывал свои деньги, без каких либо сложностей справлялся с возложенными на него трудностями, с весны 2013 года по осень 2016 года. Зарекомендовал себя как удобный инструмент с большим и эффективным набором настроек под любой стиль езды, а главным достижением этого амортизатора я считаю беспрецедентную надёжность и крайне доступную ремонтопригодность - за три года амортизатор ни разу не подвёл в поездках, а кольца и уплотнения можно с лёгкостью купить в РТИ.
Позже я захотел воздушный амортизатор, подвернулся Кэйн Криг Дабл Баррель, и на этом история РЦ4 не заканчивается, в силу талантов Демо 8, я не очень верил, что дабл баррель выдержит долго, и на все соревнования и во все поедки я таскал РЦ4 с собой, про запас, но надо признать "двустволка" живёт, уже два года без проблем - собственно это и есть причина продажи РЦ4, он по просту не нужен, и уже почти год лежит без дела.
Состояние амортизатора я бы оценил на 3.5 из 5, как техническое так и косметическое, амортизатор использовался по назначению, есть потёртости, есть сколы, на фото постараюсь максимально отобразить все эти моменты, в техническом же плане всё здорово за исключением штока, немного вытерлось покрытие в начале хода, НО как бы странно это не звучало, вытерлось оно буквально в первые же месяцы катания, после покупки велосипеда с этим амортом, дальше процесс выцветания прекратился(возможно притёрлись так заводские резинки), и остальные годы я так катал без каких либо проблем, пятно не разрастается, а уж тем более, нет речи о подтёках масла или чего то подобного, аморт держит давление, нигде ничего не травит, а все настройки работают в штатном режиме. Обслуживался аморт в сервисе, примерно раза 2-3 за сезон, резинки менялись, и хранился амортизатор всегда в тепле, только в квартире при комнатной температуре. Вроде бы всё рассказал, что нужно. Амортизатор готов отправить транспортной компанией, находится в Перми. Подробные фото, фото внутренностей и ответы на вопросы могу предоставить, лучше всего писать в вк; Владимир Югов
Авто объединение сообщений:

Торг никто не отменял, доставка в регионы имеется.

Вложения

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху