Продам GT FURY ELITE 2015 (L-size, катал 2 месяца) часть-2

Sasha

Иногда заходит
Симпатии
3
Цена
110000
Место
Санкт-Петербург
1) Да, это моя тема, которую я закрыл Закрыто - GT FURY ELITE 2015 (L-size, катал 2 месяца)
С той поры вел был собран и не сдвинулся с места по направлению к спускам. Прибавилось 50 км по асфальту (пока я рядом бегал).
2) Текст как и был (из списка ушёл шлем):
Продам. GT FURY ELITE модель 2015 года, размер L (мой рост 182 см).
Покатал, но мало - только Шуваловский парк на севере Питера, с мая 2017 по 15 июля 2017. После этого всё, встал у стенки. Коцок нет, даже резина, колодки за эти полсезона не ушли.
Описание как на сайте Триал-Спорта, откуда его и взял со скидкой 50 % (заказывал доставку из Москвы, тут не было желаемого размера, переключатели настроили в мастерской на Седова, отвёз туда, фактически было ТО перед стартом). При желании - продублирую описание с сайта сюда.

Что стоит и что куплено (и катано):
1) Педали Reverse Escape (оранжевые, простите мой эстетический вкус);
2) Вынос Easton Havoc (регулируемый 55-50-45);
3) Руль с подъемом Nukeproof Warhead (Black - Yellow Logo, 800mm, 31.8mm, 38mm);
(Родные вынос и руль Kore мне показались слишком низкими, плоскими и неудобными, но они лежат рядом, никуда от меня не ушли)
4) Пружина фоксячьего размера 550 х 3.0 (установлена), родная пружина FOXSHOX 400 х 3,25 есть.

Что хорошего/полезного куплено, лежит новое в упаковке и идёт вместе:
1) Втулка передняя Nukeproof Generator 3 в 1 (чёрная с жёлтым);
2) Втулка задняя Nukeproof Generator XL (чёрная с жёлтым);
3) Обода Nukeproof Generator DH TCS (жёлтые с чёрным, 27,5 - ясно, что хотел собрать)
4) Пара камер Continental MTБ 27.5;
5) Ободная лента ободная Nukeproof того же незабвенного жёлтого цвета.

Фото из разряда "вот мой велик у дивана", ну просто чтобы показать, что он вообще есть.

Сейчас GT у меня в квартире, на Парнасе, север города. С моей стороны - помощь в транспортировке по Питеру, можно и по Ленобласти, ну вроде как до Выборга можно довести в выходной день. Или отослать Деловыми Линиями/СДЭК (??) за ваш счёт куда скажете ПОСЛЕ 100 % предоплаты на карту Сбербанка.
Цена 110 000 рублей.

Мой телефон: 8 911 751-07-76
Мой аккаунт в ВК Саша Григорьев
Авто объединение сообщений:

Зима близко!
Цена 105 000 рублей.
Авто объединение сообщений:

С 2019.
В рамках планирования сезона покатушек апаю своё объявление.
Предлагаю сделать возможность разбиения:
Байк, как он был из магазина - 100 000 рублей. После этого все допы, думаю, за 10 000 уйдут тоже, но не раньше монстрика.
Если кто-то разделяет мой вкус - то байк с допами за 110 000 рублей, как и было.
Мне кажется, что я всё хорошо описал. Если это не так - то пишите, фото чего и как надо прибавить. Сделаю, "окоянного маркетинга ради".

P.S. Почти пару недель тут кукую на вольном графике, а значит смогу отправить транспортной компанией в любой будний день, не дожидаясь выходных.

Вложения

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху