Жанна She has died

Stig

Местный
Симпатии
58
Ваще печаль..:cry: даже незна как дальше быть... и собирать то уже чот нехочится чтото новоё ибо жанна была ваще впоряде .(рама вилка перед обод токо на помойку) а с тем кто виноват незнаю
либо ебало бить тому кто виноват либо всуд подовать. так бабки стрясти пачти нериал мне кажется

Суть токова что форд ехал по главной шаха по второстипенной дороге она вьебала в форд форд улетел в нас мы были на тратуаре меня на 3 метра откуинуло и жанну в хлам а чувака на 10 и он сломал ногу

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Давай уж подробности нагора.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
В суд однозначно. Только сначала в адвокатской конторе надо проконсультироваться о нюансах и процедуре, иначе можно и неполучить ничего.
В общем шанс получить стоимость нового байка + стоимость лечения + моральную компенс. + оплату услуг адвокатуры - вполне реален.

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
не отчаивайся, с судом стоит попробовать, а зимой новый велик соберешь, может даже еще лудше

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Ух беда Леха:(....жанну жалко,сочуствую...потерять любимый байк...
Надо в суд,но это блеа проволочки,время......беда....
ладно хоть сам живой:confused:...

Будь сильным крепись.

Брат

Старожило
Симпатии
630
Пошутил бы что во всём лайт виноват, да не к месту как то...
:think:
В адвокатской конторе тож бабла снимут не мало... консультация с 1К, 4 составление заявы... ну и т.д.. эт так примерно...

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
если все данные есть на водилу,конечно в суд ну или на прямую обьяснить,припгрозить судом,мож поведется?

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
+1 надо судиться

striped

Местный
Симпатии
372
В суд, а все судебные издержки виновник должен будет возместить.

Stig

Местный
Симпатии
58
да в несены
дали ещё справки о дтп с инфой 2х водил. и наши и что у кого пострадало

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Думаю стоит спросить у виновника хочет ли он сам суд,сказать что все очевидно,давай бабки мол и я пишу что притензий не имею,я бы так сделал,это он хоть на твоем адвокате не потратится.Или в конце концов мир тесен,и подъезды узки...

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
про подьезд лишнее конечно,но только если адекватный водила,а если баран,то можно реально припугнуть.

Stig

Местный
Симпатии
58
водила толи чурка толи циган по словам гаишника. так что на разборе в гаи ему скажу а там видно будет. ну и естественно посоветуюсь в какойнибуть конторке или у знающего человека

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Ничего незаконного,про колекторские конторы разве никто не слышал?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху