Продам раму Norco Range

Megadon

Иногда заходит
Симпатии
4
Цена
35000
Место
Магадан
Продаю эндуро-раму Norco Range. Ростовка М, модель 2014 года.

Основные характеристики: таперный рулевой стакан ZS44/ZS56( установлена рулевая Nukeproof Warhead); кареточный стакан 73мм; ось 142х12мм; ход подвески 160мм. Стоковый амортизатор заменен на Rock Shox Monarch Plus RC3.

Рама в хорошем состоянии, без трещин и вмятин. Присутствуют мелкие сколы краски и царапины на некоторых местах рамы. Рама в составе велосипеда была куплена в триал спорте в апреле 2016 года, гарантия до 2021 года. Соответствующие документы в наличии.

В комплекте идут: сама рама с осью; задний амортизатор ; рулевая; родной подседельный штырь с зажимом.

Цена: 35000р. Отправлю в любую точку страны.

Можно рассмотреть продажу с вилкой Rock Shox Yari DebonAir 160 2018 - 65000р
Дополнительно могу продать вилсет. Втулки Hope Pro 4, 15x110/12x142, обода 27.5 WTB Frequency i25 Team, спицы и пиппели DT, резина Schwalbe Hans Dampf и Nobby Nic 27.5x2.35. Куплены в июне 2017, есть следы от монтажек и камушков. Вмятин, трещин, дефектов геометрии нет. Цена - 16000р.

r9.jpg r6.jpg r7.jpg r10.jpg r11.jpg r12.jpg

Последнее редактирование:

GiantGloryPRO

Иногда заходит
Симпатии
3
Megadon, обмен не рассматриваешь ? Giant Glory 8 с Cane Creek DB, состояние идеал. Жене подвес не тяжёлый собрать хочу )) (По пересылу проблем нет, почти соседи, Уссурийск)

Megadon

Иногда заходит
Симпатии
4
Megadon, обмен не рассматриваешь ? Giant Glory 8 с Cane Creek DB, состояние идеал. Жене подвес не тяжёлый собрать хочу )) (По пересылу проблем нет, почти соседи, Уссурийск)
Обменялся бы на трейловый найнер

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху