Обменяю Современный эндуро лимузин commencal meta am v4

Симпатии
0
Место
Пенза
Махну современный эндуро лимузин commencal meta am v4 (XL) на раму с аналогичными характеристиками, но меньшей ростовки (L). Либо продам. В комплекте: рама + каретка + рулевая + задняя ось.
Вилка (Manitou Mattoc Expert) и аморт (RockShox Monarch Plus RC3) - опционально.

Вложения

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.267
Симпатии
382
он скорее высокий чем длинный, но там как мне кажется вполне можно выкроить 30-50мм высоты седла и это куда реалистичнее чем обмен
Вариант конечно, но думаю лучше автор ответит, что именно его не устраивает в нем, и уже исходя из этого предложить пути решения проблемы, если она конечно решаема, по желанию автора конечно)

Симпатии
0
мне, как человеку пришедшему в эндуро из стрита, больше по душе короткие, вёрткие рамы. XL просто так не выдернешь, да и подседельная труба высоко, как и заметил комментатор. да она стабильна и устойчива, но мне не хватает маневренности. как то так.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.267
мне, как человеку пришедшему в эндуро из стрита, больше по душе короткие, вёрткие рамы.
а вот перья аж 437 тебя не смущают после стрита ? Вся привычная тебе верткость и выдергиваемость то какбы в них по большей части. А так коменсаль хл чуть не короче л-ек у каньёнов да ют. Более короткий перед с такими же длинными перьями может оказатся еще более трамвайно-унылым

Симпатии
0
друг, не надо тыкать в меня длинными перьями, я прекрасно понимаю их зависимость, как прекрасно понимаю, что на этой раме мне не совсем комфортно.
потому - чейндж либо продажа.

scout-rus

Иногда заходит
Симпатии
2
комменсалевская ХЛ сравнима с кэньонским ХЛ и короче их всего на 1 см,поэтому если ТС пишет что ему некомфортно,то это так и надо воспринимать,у меня хард комменсалевский ХЛ,так он по размерам как Л -ка двухподвес Мета

il_itch

Местный
Симпатии
200
комменсалевская ХЛ сравнима с кэньонским ХЛ и короче их всего на 1 см,поэтому если ТС пишет что ему некомфортно,то это так и надо воспринимать,у меня хард комменсалевский ХЛ,так он по размерам как Л -ка двухподвес Мета
В каком месте сантиметр?

Archer

Частый гость
Симпатии
90
развитие MTB шагает далее...
байки становятся больше и длиннее.
я хз про эндуро, но в дх дема8 в размере М сейчас в сравнении современной демой в размере L, как стрид 24" c ДХ байком :)))
зы: М и L сравниваю, т.к. соответствует рекомендации производителя под параметры райдера на момент актуальности выхода рамы...

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху