что делать с рулевой?

Ленка

Новичок
Симпатии
0
Короче вел старк армер. был люфт в рулевой. свозила вел доброму дяде, тот все отрегулировал, люфт остался но не сильный. все устраивало и работало. потом вел стоял в спорт магазине.т.к там и работаю. и там другой дядя решил без спроса отремонтировать сделать "доброе дело" и совсем убрать люфт. теперь руль еле поворачивается. ((( завтра надо ехать далёко, а отвезти некому. пыталась сама настроить. ослабила немного сверху и по бокам болты, но ничего не вышло, ничего не регулируется(( потом совсем сняла руль и вынос, повертела вилку, все так же хреново поворачивается. че делать фиг знает. никак не настраивается(((

ANDY

Местный
Симпатии
48
Нужно искать дядю с прямыми руками)

Настраивать там нечего, собрана рулевая неправильно, или подшипникам трындец.
--- добавлено: Sep 2, 2011 5:17 AM ---
скажи где обитаешь думаю добрые люди найдутся ;)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Нужно искать дядю с прямыми руками)

Настраивать там нечего, собрана рулевая неправильно, или подшипникам трындец.
--- добавлено: Sep 2, 2011 5:17 AM ---
скажи где обитаешь думаю добрые люди найдутся ;)
далеко она обитает :mrgreen:

по теме: я так понимаю что рулевая на шарах, надо снять вилку и внимательно осмотреть состояние шариков и поверхностей по которым они ездят.

Ленка

Новичок
Симпатии
0
да и дядя сейчас на выходных. а в поход ехать надо, придется искать нормальный сервис)))

Ленка

Новичок
Симпатии
0
нашла мальчика с прямыми руками. все это дело разобрали. все колечки убиты и подшипники к верх ногами были вставлены(

Ilya

Новичок
Симпатии
723
нашла мальчика с прямыми руками. все это дело разобрали. все колечки убиты и подшипники к верх ногами были вставлены(
Ода, проблема эта классическая, когда обойму с подшипниками кверхногами ставят)))) если обойма чашки не повредила, можно и без неё катать просто насыпать шарики по одному и всё

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну как родил тогда и вылезло!))))))))) :crazy_mad::smoke:

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614

Ленка

Новичок
Симпатии
0
да и так сама собираю. а проблема с кантри была, его в магазе купили и не собрали его там же

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху