Ищу радиолюбителей.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
есть бабушка, наушники и телевизор. нужно соединить все воедино ))
ну а если серьезно, то бабушке 95 лет и слышит она не очень. когда смотрит телевизор без наушников, то все домашние не слышат ничего кроме него, а когда в наушниках, то их ей не хватает.
подключил через муз центр (в качестве усилителя) но костыль какой то сложный и громоздкий.
мне кажется самым простым и бюджетным решением спаять какой то мини усилитель с питанием от usb телика. каких то готовых решений за разумные деньги гугель мне не нашел. самому вспоминать школьные навыки радиолюбителя как то не хочется.
в связи с чем вопрос. у кого паяльник на быстром вызове, есть халтурка ))

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.429
Просто поменяй наушники на более громкие.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
есть мнение что сам телек не может громче. погляжу сколько сопротивление у этих и поискать с меньшим.. но мне кажется деньги в пустую (это вторые уже)

первые не помню какие. поменяли потому что плохо слышно. вторые
Наушники Philips SHP2500 — Наушники и Bluetooth-гарнитуры — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете оказалось та же фигня.

Последнее редактирование:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.429
А чего, у телека реально есть выход на наушники (через мини-джек разъём), при которм основные его динамики замолчали, или уши просто воткнул через переходник от двух RCA колокольчиков?

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
А чего, у телека реально есть выход на наушники (через мини-джек разъём), при которм основные его динамики замолчали, или уши просто воткнул через переходник от двух RCA колокольчиков?
сейчас это у всех есть

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.429
За всех нэ говори, откуда знаешь?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху