Аренда байков

Artraw

Частый гость
Симпатии
3
Не нашел ничего похожего на форуме. Интересна тема аренды, в частности, хотелось бы услышать мнения Питерских райдеров по поводу сдачи своих байков в аренду. У кого есть какие-то мнения по этому вопросу ?

А если конкретно, то товарищ (райдер с успешным опытом катки по сибирским сопкам) рассматривает возможность взять в аренду в СПб дх байк (среднего уровня, без проблем в техническом состоянии) на день. Есть ли у кого-то интерес сдачи своего байка в аренду, какие рассматриваете расценки в качестве основной платы и залога ?

Последнее редактирование:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.274
А зачем в питере брать ДХ байк ? :trollface:

А если серьезно, то оч стремная тема, если что случится, то потом хрен разберешься что делать. Даже когда все нормальные люди. Коцнет человек вилку несильно - дело то житейской и что дальше? На работу вроде не влияет, то есть вроде как новую покупать не дело, с коцнутой катать тоже не дело. Денежная компенсация? А как определить сумму "ущерба"? Имхо ну его нахер, если конечно вел не помойка которую не жалко совсем

Симпатии
389
сдачи своих байков в аренду
есть какие-то мнения по этому вопросу ?
Не думаю что кто либо будет сдавать свой байк в прокат...
райдер с успешным опытом катки
Обычно эти люди на своих катают...

Artraw

Частый гость
Симпатии
3
Обычно эти люди на своих катают...
Иногда они их продают из-за переездов
[doublepost=1510261450][/doublepost]
А зачем в питере брать ДХ байк ? :trollface:
Для поездки на Игору и т.п.
[doublepost=1510261580][/doublepost]CT_, спасибо за мнение )

Artraw

Частый гость
Симпатии
3
CT_, ну нравится человеку именно 200мм, пусть даже и не сильно серьезные спуски, ничего смешного )

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
свои пять копеек. на самом деле тема то не плоха (правда конкретно эта я так понимаю разовая акция). самый тонкий момент, как было озвучено выше, техническое состояние ДО и ПОСЛЕ. мне кажется что привлечение третьей стороны (заинтересованной исключительно финансово) существенно упростит сию задачу.

это я к тому что, при определенных гарантиях \ страховке и наличии коммерческой выгоды мне было бы интереснее чтобы мой велосипед окупал сам себя чем просто покрывался пылью и плесенью в чулане.

Beast

Частый гость
Симпатии
327
Панда имеет в виду залог тыс так в 50 + паспорт и он готов рентить свой пепелац.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
не не не девид блейн. во первых пасспорт мне нафиг не уперся. во вторых я технически скудоумен, проще говоря не смогу собственноглазно оценить сломали ли мою велосипединку или все так и было. по сему я и озвучил участие третьей стороны. от которой мне в принципе будет достаточно словесных гарантий (тех что я писал). ну при условии что эту самую третью сторону я знаю и верю на слово.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху