Yota, пользуется кто?

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
вопрос про истории что со временем скорость на модемах лте падает до нуля и ниче с этим не сделать..

Симпатии
382
у меня на московском мтс было такое же, позвонил в техподдержку, спросил что за дела, скорость отвратительная, на след день норм стало

buravchik

Иногда заходит
Симпатии
0
в течении последнего года пользовался йота роутером на работе, причем в разный районах города. в итоге - рано утром, пока нагрузка на сеть минимальная, скорость интернета отвратительная, в течении дня скорость хуже некуда. по скайпу невозможно было даже войсом общаться, постоянно какие то лаги и обрывы соединения. вобщем крайне не рекомендую это говно.

Vegzalis

Новичок
Симпатии
0
в течении последнего года пользовался йота роутером на работе, причем в разный районах города. в итоге - рано утром, пока нагрузка на сеть минимальная, скорость интернета отвратительная, в течении дня скорость хуже некуда. по скайпу невозможно было даже войсом общаться, постоянно какие то лаги и обрывы соединения. вобщем крайне не рекомендую это говно.
Увы, Йота стала подводить.
Раньше, был лучший оператор (по цене-качеству), а сейчас, тормозит очень сильно

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
ёта же вроде уже давно на рынке? просто политика всецело настроена на новых клиентов... мол пока не заплатили мы вам и так и сяк и туда и сюда. а как только договор заключен (притом годовой) то "вы кто такие? идите на х.. я вас не звал". я к тому что наверняка % продлевающих договор минимален. а новые клиенты ведущиеся на рекламу не такие уж и бесконечные. хотя народная мудрость "лох не мамонт. лох не вымрет" тоже справедлива.

Diziet

Старожило
Симпатии
835
у ёты оказалась ублюдочная маршрутизация
из-за этого некоторые сервисы тупо не пашут

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
йопта тормозит так как другим операторам и не снилось. Даже с внешней антенной, нацеленной на вышку. Но это единственная безлимитка которая у меня ловит. До этого был мегавонь но у них ценник охуевший и лимит в 30 гигов а дальше плати.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху