Крытая трасса для зимнего дирта

SokollMusic

Иногда заходит
Симпатии
0
как вам идея создать крытую зимнюю трассу для кочкокатания и школы дирта?Готовы ли вы платить за катание в специаном обустроенном месте и сколько бы отдали за вечер на трассе?Кафе и сервис на территории сюразумеется будет, может даже магазинчик.

SokollMusic

Иногда заходит
Симпатии
0
не раскрыт смысл ответа
[doublepost=1497133047][/doublepost]
Идея, в очередной раз поразила оригинальностью и новизной . Думаю, всё получится
Спасибо, если это не сарказм, тема интересная, тк тут обнаружилась школа олимпийского резерва по кочкам.

SokollMusic

Иногда заходит
Симпатии
0

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
а сам что скажешь?косарик за вечер на кочках в приморском районе норм?
Я это к тому, что уже наблюдал на форуме баллады о крытых трассах, и думаю господа выше саркастируют по тому же поводу. Шли годы, сменялись эпохи, исчезали государства, но если не ошибаюсь из кучи попыток так ничего путного ни у кого и не вышло. Я в целом далёк от кочек, но за очередной эпопеей с удовольствием бы последил.

SokollMusic

Иногда заходит
Симпатии
0
Я это к тому, что уже наблюдал на форуме баллады о крытых трассах, и думаю господа выше саркастируют по тому же поводу. Шли годы, сменялись эпохи, исчезали государства, но если не ошибаюсь из кучи попыток так ничего путного ни у кого и не вышло. Я в целом далёк от кочек, но за очередной эпопеей с удовольствием бы последил.
Вот это интересно. В чем там были загвоздки?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.274
Спасибо, если это не сарказм, тема интересная, тк тут обнаружилась школа олимпийского резерва по кочкам.
Пожалуйста, но к сожалению это суперсарказм. Подобных открывшихся и даже работавших историй было не меньше полу десятка за те годы, что я катаю, причем часть их была еще и скейт/ролики, что расширяло потенциальную аудиторию в 3-4 раза и даже в рамках магазина, что давало (финансовую поддержку и некоторую свободу), но даже это их не спасло.

в том что 6-8 месяцев в году все катают на улице бесплатно, а аренда платится круглый год. Еще зимой у части аудитории есть лыжы/доски, а у другой части нет авто, чтобы комфортно довезти себя и вел до помещения. (и хранение велов не особо решает эту проблему)

То есть конечно это было бы здорово и все дружно поддерживают (морально) , но ...

Последнее редактирование:

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
Оста́п Бе́ндер — главный герой романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок», «великий комбинатор», «идейный борец за денежные знаки», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег». Один из самых популярных героев плутовского романа в русской литературе.

Sar

Частый гость
Симпатии
194
Косарик жирновато, для сравнения RAD с вменяемой идеей и соответствующей медиаактивностью, в Москве не может гарантировать открытие аналогичного борделя, а в Мск катальцев в разы больше.
Тоже понаблюдаю:drinks:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху