<GT FURY WORLD CUP 2015>

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем GTR, 13 май 2017.

1. GTR

GTR Иногда заходит

Как обычно, когда лето подкралось уже совсем близко, ты понимаешь, что свободное время надо чем-то занять и куда-то выезжать кататься. С проблемой куда выезжать нет, а вот, что собрать, на какой самое главное раме, сложнее. Во-первых я всегда очень сильно хотел себе Specialized Enduro. Мне казалось, что это идеальный байк для всего. Но никогда не мог найти ничего подходящего, к тому же я не на столько крут, чтобы покупать новый. Еще и за рубли. Вообщем ни комплита, ни рамы какое-то время найти не мог. Либо старье и хлам, либо размер рамы не мой. Что делать? Ну наверное начать искать на форумах какие-то предложения! Самое главное для меня было собрать байк все же на 27,5 колесах. С вилсетом я быстро разобрался. Нужно было что-то среднее на этот сезон и возможно следующий в пределах 500 долларов. SunRingle на прямых спицах, проверенной серии "Another Damn Downhiller" идеально бы подошли, к тому же со скидкой на Chain Reaction Cycles. Значит берем.
    Прокручивая фотографии с продажей рам, я сразу остановился на ней. Не знаю почему. Просто зацепила. Не могу сказать, что я прямо таки влюблен в эту раму или в марку GT, но возможно все изменится, когда я соберу свой первый байк для DH. По компонентам пока ничего не буду говорить, скажу, что на сдачу от покупки рамы, заказал пока трансмиссию, систему с кареткой и педалями, руль с небольшим подъемом и вынос 35мм (руль и вынос в будущем очень хочу поменять, на какой-нибудь цветастый :mrgreen: , а-ля в духе цветов Neon Yellow или нечто подобное, чтобы байк внешне не был таким таким скучным. Ну и разную мелочь. Как все будет приходить, буду отписываться тут. Попозже, очень на это надеюсь, закажу тормоза. С ними тоже определился, как с тормозными дисками и колодками. На этом пока все.

Последнее редактирование: 17 май 2017
  2. Капитан Очевидность

Капитан Очевидность Старожило

Начало неплохое, продолжай показывать обновки, процесс сборки, и экшон конечно!

3. GTR

GTR Иногда заходит

Очень жду 4 посылки, но там ничего особенного. Внешне все элементы навески банально черного цвета, возможно в будущем поставлю какой-нибудь другой вынос, подседел и NW звезду, чтобы разбавить внешний вид. Кстати звезда будет NW от Hope, надеюсь выбор неплохой, хотя если честно бренд, как мне кажется переоценен.

PS: Буду рад слышать отзывы от тех кто катался на Fury 14\15\16 года. Интересует работа подвески и хруст в линках :think:(пофиксили ли его после 14го года или нет), про торсионную жесткость рамы, вроде бы слышал только положительные отзывы.

Последнее редактирование: 14 май 2017
  4. kislyi

kislyi Местный

всё, прошла любовь в раму? :sarcastic::trollface:

а как же "ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ДАУНХИЛЛУ, ПАЦАНЫ ДУХ МАУНТИНБАЙКА ЖИВЕТ ТОЛЬКО НА СКЛОНАХ ГДЕ ВЪЕБЫВАЮТ НА 200/200, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО ДАУНХИЛЛ, ТОЛЬКО ХАРДКОР! ЮНИТИ УЛЬТРАФРИРАЙД! " (с) лурк
    аааа, хотя ты ж изначально хотел эндуро, ну тогда ладно))

Chute и Капитан Очевидность нравится это.
  5. GTR

GTR Иногда заходит

Да посмотрим, как пойдет. Не думаю, что продам её, все же хотят за дешево всё. Было бы круто собрать байк для всего и для DH\FR, чтобы можно было вместе с байком куда-то выезжать на недельку. Так, что тему по сборке все равно буду продолжать. Все никак не дополнить её покупкой новых железок: купил тормоза, трансмиссию, систему все SAINT, аморт FOX, правда простенький RC2, ну и по мелочи, руль, грипсы, вынос, колеса. А вот вопрос вилки пока стоит: DORADO, BOXXER RC, 380CR. Что касается рамы GT FURY, ну если останется, то будет байк на ней, если продам, хочу взять, что-то другое, а по ENDURO буду копить на CAPRA.

Последнее редактирование: 18 июн 2017
  6. GTR

GTR Иногда заходит

Пришли новые железки. Сделал фото. Нет времени даже расписать все, но думаю и так все видно на фото. Чуть попозже может пульну рассказ по сборке. По вилке остановился на DORADO EXPERT, но еще не купил, ищу подешевле новую или отличную. Вроде бы тут на форуме нашел, если договорю с продавцом поставлю на FURY её.

Olegaaa нравится это.
  7. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Еще не хватает Максиса с желтыми надписями;)

8. GTR

GTR Иногда заходит

Да вообще хотел бы расцветку самой рамы 16-го года, как у Кунаева, но увы, какой есть. Скорее всего Maxxis и будет. :) Либо Continental. :)

9. Prosto4you

Prosto4you Частый гость

Континенталь бууууэээээ :bad:

10. pros77

pros77 Старожило

https://www.facebook.com/patrekey а ему понравилось. Кому верить?

11. GTR

GTR Иногда заходит

Народ посоветуйте руль с выносом? Решил продать свои и взять чет другое себе, злое.

12. Chute

Chute Grammar nazi

Свои - это какие?

13. Капитан Очевидность

вот эти видимо

14. Chute

Chute Grammar nazi

Тогда это новое слово в дрочерстве. Если раньше дербан начинался после сборки, первой обкатки и понимания того, что "нах*я я это собрал?", то теперь байк дербанят заранее, даже не дожидаясь установки… :trollface:

Artraw, Hatoffs, qirill и 6 другим нравится это.
  15. pros77

pros77 Старожило

...Когда дербан?

16. Chute

Chute Grammar nazi

Так уже же всё понеслось, автор даже раму эту продавал недавно ;)

17. GTR

GTR Иногда заходит

мамка другой байк купила просто)
    Неее, просто пока денег нет на байк, строкер собираю :) Через пол годика может подсоберу вел. :) Осталось по сути вилка, рулевая, трансмиссия, седло, покрышки.

18. Chute

Chute Grammar nazi

А можно нескромный вопрос - а зачем тебе такой велик? Даунхил Ворлд Кап ипошить будешь? ;)

19. Капитан Очевидность

На районе шоб пасаны уважали, а то всче что ниже Х0 ниедит и ваще нищебродский зашквар:trollface:

20. GTR

GTR Иногда заходит

Вообще планировал съездить куда-то в горы покататься либо в байк парки Германии Чехии, но видимо теперь уже только в будущем году.
    --- добавлено:, 26 июл 2017 ---
    Каждый угарает, как может. :)

Поделиться этой страницей