<GT FURY WORLD CUP 2015>

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем GTR, 13 май 2017.

1. GTR

GTR Новичок

Как обычно, когда лето подкралось уже совсем близко, ты понимаешь, что свободное время надо чем-то занять и куда-то выезжать кататься. С проблемой куда выезжать нет, а вот, что собрать, на какой самое главное раме, сложнее. Во-первых я всегда очень сильно хотел себе Specialized Enduro. Мне казалось, что это идеальный байк для всего. Но никогда не мог найти ничего подходящего, к тому же я не на столько крут, чтобы покупать новый. Еще и за рубли. Вообщем ни комплита, ни рамы какое-то время найти не мог. Либо старье и хлам, либо размер рамы не мой. Что делать? Ну наверное начать искать на форумах какие-то предложения! Самое главное для меня было собрать байк все же на 27,5 колесах. С вилсетом я быстро разобрался. Нужно было что-то среднее на этот сезон и возможно следующий в пределах 500 долларов. SunRingle на прямых спицах, проверенной серии "Another Damn Downhiller" идеально бы подошли, к тому же со скидкой на Chain Reaction Cycles. Значит берем.
    Прокручивая фотографии с продажей рам, я сразу остановился на ней. Не знаю почему. Просто зацепила. Не могу сказать, что я прямо таки влюблен в эту раму или в марку GT, но возможно все изменится, когда я соберу свой первый байк для DH. По компонентам пока ничего не буду говорить, скажу, что на сдачу от покупки рамы, заказал пока трансмиссию, систему с кареткой и педалями, руль с небольшим подъемом и вынос 35мм (руль и вынос в будущем очень хочу поменять, на какой-нибудь цветастый :mrgreen: , а-ля в духе цветов Neon Yellow или нечто подобное, чтобы байк внешне не был таким таким скучным. Ну и разную мелочь. Как все будет приходить, буду отписываться тут. Попозже, очень на это надеюсь, закажу тормоза. С ними тоже определился, как с тормозными дисками и колодками. На этом пока все.

Последнее редактирование: 17 май 2017
  2. Капитан Очевидность

Капитан Очевидность Старожило

Начало неплохое, продолжай показывать обновки, процесс сборки, и экшон конечно!

3. GTR

GTR Новичок

Очень жду 4 посылки, но там ничего особенного. Внешне все элементы навески банально черного цвета, возможно в будущем поставлю какой-нибудь другой вынос, подседел и NW звезду, чтобы разбавить внешний вид. Кстати звезда будет NW от Hope, надеюсь выбор неплохой, хотя если честно бренд, как мне кажется переоценен.

PS: Буду рад слышать отзывы от тех кто катался на Fury 14\15\16 года. Интересует работа подвески и хруст в линках :think:(пофиксили ли его после 14го года или нет), про торсионную жесткость рамы, вроде бы слышал только положительные отзывы.

Последнее редактирование: 14 май 2017
  4. kislyi

kislyi Местный

всё, прошла любовь в раму? :sarcastic::trollface:

а как же "ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ДАУНХИЛЛУ, ПАЦАНЫ ДУХ МАУНТИНБАЙКА ЖИВЕТ ТОЛЬКО НА СКЛОНАХ ГДЕ ВЪЕБЫВАЮТ НА 200/200, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО ДАУНХИЛЛ, ТОЛЬКО ХАРДКОР! ЮНИТИ УЛЬТРАФРИРАЙД! " (с) лурк
    аааа, хотя ты ж изначально хотел эндуро, ну тогда ладно))

Chute и Капитан Очевидность нравится это.
  5. GTR

GTR Новичок

Да посмотрим, как пойдет. Не думаю, что продам её, все же хотят за дешево всё. Было бы круто собрать байк для всего и для DH\FR, чтобы можно было вместе с байком куда-то выезжать на недельку. Так, что тему по сборке все равно буду продолжать. Все никак не дополнить её покупкой новых железок: купил тормоза, трансмиссию, систему все SAINT, аморт FOX, правда простенький RC2, ну и по мелочи, руль, грипсы, вынос, колеса. А вот вопрос вилки пока стоит: DORADO, BOXXER RC, 380CR. Что касается рамы GT FURY, ну если останется, то будет байк на ней, если продам, хочу взять, что-то другое, а по ENDURO буду копить на CAPRA.

Последнее редактирование: 18 июн 2017

Поделиться этой страницей