Снега под Приозерском 12 декабря - Нива

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Снегоуборочный комбайн "Нива+две лопаты" :rofl:

as012.radikal.ru_i320_1012_cf_a82b2efb229ft.jpg

ai049.radikal.ru_1012_08_da7ac78b0c3at.jpg

ai068.radikal.ru_1012_fc_2dc8568e9e97t.jpg

Через два часа такой езды (т.е. через 200м) мама сказала "хватит!"
ai014.radikal.ru_1012_2a_54cf168111bft.jpg

фотки с телефона извиняйте за кач-во

Брат

Старожило
Симпатии
630
Надо не на нивах ездить а на бмп, т-72-90, бмд, короче на всём что гусеницами))) Кстати а если бы было что то вроде сендтраков ониб может в снег бы не уходили)))тока тот кто их перекладывал бы заебался бегать вокруг машиы перекидывая их)))

wallas

Частый гость
Симпатии
2
...резина позволила нормально ездить? или мылилась?

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Сендтраки мне бы пригодились когда я разворачивался. Мне пришлось до земли скрести, машина ходила в колеях как по рельсам и не хотела вертеть задом :wall: Но сендтраки не сделают дорогу, по которой можно на велике ездить :)

Отрадное, посёлок Веснино (в сторону Торфяного)

Резина И-511 имхо лучшая за такие деньги, мылилась конечно, но ездила более или менее нормально, хотя я не травился - было 2.1-2.3, насос никак не купить. Да и по обледенелому шоссе я ехал ф дисятке сумасшедших :)))

Ехала пока снег не нагребал выше бампера, как на капот лез - начинал копать ессно и садился брюхом. Главное вовремя остановиться и пойти этот бугор лопатой разгребать и под передом снег разрыхлить.

Есть мысли сделать скребок из досок и железа...

хочу в Суо попробовать порасчищать дорогу к трассе :)

wallas

Частый гость
Симпатии
2
WerNA написал(а):
Резина И-511 имхо лучшая за такие деньги, мылилась конечно, но ездила более или менее нормально, хотя я не травился - было 2.1-2.3, насос никак не купить. Да и по обледенелому шоссе я ехал ф дисятке сумасшедших :)))

Ехала пока снег не нагребал выше бампера, как на капот лез - начинал копать ессно и садился брюхом. Главное вовремя остановиться и пойти этот бугор лопатой разгребать и под передом снег разрыхлить.

Есть мысли сделать скребок из досок и железа...

хочу в Суо попробовать порасчищать дорогу к трассе :)
...норм тема...пп4*4 и впёред пахать..я сам думал отвал из дерева слепить себе, но не вышло...поселился в гараже, на зимний перебор) :wave:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
тык надо вставлять ссылки на видео, а не то что он из посиска выдает, т.е. ссылка имеет виде "http://www.youtube.com/watch?v=16GaCbN185E" а не "http://www.youtube.com/watch?gl=RU&feature=related&hl=ru&v=16GaCbN185E"
[youtube:1occl90b]//www.youtube.com/watch?v=16GaCbN185E[/youtube:1occl90b]

wallas

Частый гость
Симпатии
2
...ну в общем то да, ты без рамы, тебе лучше чтоб демпфировало, а утюг удачный вариант, особенно если поострее сделать...замутишь делись картинками :thumbup:

A-GanG

Местный
Симпатии
354
adl.ziza.ru_other_122010_15_demotiv_117.jpg
:lolno:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Похоже что да
а иначе куда там ковш то крепить :facepalm: