Снега под Приозерском 12 декабря - Нива

WerNA

Старожило
Снегоуборочный комбайн "Нива+две лопаты" :rofl:

as012.radikal.ru_i320_1012_cf_a82b2efb229ft.jpg
ai049.radikal.ru_1012_08_da7ac78b0c3at.jpg
ai068.radikal.ru_1012_fc_2dc8568e9e97t.jpg

Через два часа такой езды (т.е. через 200м) мама сказала "хватит!"
ai014.radikal.ru_1012_2a_54cf168111bft.jpg

фотки с телефона извиняйте за кач-во

Брат

Старожило
Надо не на нивах ездить а на бмп, т-72-90, бмд, короче на всём что гусеницами))) Кстати а если бы было что то вроде сендтраков ониб может в снег бы не уходили)))тока тот кто их перекладывал бы заебался бегать вокруг машиы перекидывая их)))

wallas

Частый гость
...резина позволила нормально ездить? или мылилась?

WerNA

Старожило
Сендтраки мне бы пригодились когда я разворачивался. Мне пришлось до земли скрести, машина ходила в колеях как по рельсам и не хотела вертеть задом :wall: Но сендтраки не сделают дорогу, по которой можно на велике ездить :)

Отрадное, посёлок Веснино (в сторону Торфяного)

Резина И-511 имхо лучшая за такие деньги, мылилась конечно, но ездила более или менее нормально, хотя я не травился - было 2.1-2.3, насос никак не купить. Да и по обледенелому шоссе я ехал ф дисятке сумасшедших :)))

Ехала пока снег не нагребал выше бампера, как на капот лез - начинал копать ессно и садился брюхом. Главное вовремя остановиться и пойти этот бугор лопатой разгребать и под передом снег разрыхлить.

Есть мысли сделать скребок из досок и железа...

хочу в Суо попробовать порасчищать дорогу к трассе :)

wallas

Частый гость
WerNA написал(а):
Резина И-511 имхо лучшая за такие деньги, мылилась конечно, но ездила более или менее нормально, хотя я не травился - было 2.1-2.3, насос никак не купить. Да и по обледенелому шоссе я ехал ф дисятке сумасшедших :)))

Ехала пока снег не нагребал выше бампера, как на капот лез - начинал копать ессно и садился брюхом. Главное вовремя остановиться и пойти этот бугор лопатой разгребать и под передом снег разрыхлить.

Есть мысли сделать скребок из досок и железа...

хочу в Суо попробовать порасчищать дорогу к трассе :)
...норм тема...пп4*4 и впёред пахать..я сам думал отвал из дерева слепить себе, но не вышло...поселился в гараже, на зимний перебор) :wave:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
тык надо вставлять ссылки на видео, а не то что он из посиска выдает, т.е. ссылка имеет виде "http://www.youtube.com/watch?v=16GaCbN185E" а не "http://www.youtube.com/watch?gl=RU&feature=related&hl=ru&v=16GaCbN185E"
[youtube:1occl90b]//www.youtube.com/watch?v=16GaCbN185E[/youtube:1occl90b]

wallas

Частый гость
...ну в общем то да, ты без рамы, тебе лучше чтоб демпфировало, а утюг удачный вариант, особенно если поострее сделать...замутишь делись картинками :thumbup:

A-GanG

Местный
adl.ziza.ru_other_122010_15_demotiv_117.jpg
:lolno:

Boва Slide

колхозник
Похоже что да
а иначе куда там ковш то крепить :facepalm:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху