ледовые Коньки\Хоккей и не только :)

катаю на :

• хоккейных

Голосов: 7 87,5%
  • фигурных

Голосов: 0 0,0%
  • прогулочных\фитнес

Голосов: 1 12,5%

• Всего проголосовало
    8

lepreekon

Старожило
тема про лыжи\доски есть, а про лед вроде нет. Есть тут люди увлекающиеся катанием зимой на коньках? в открытых\закрытых\озерах ... можем тут по-обсуждать и законектиться )

ASV_1502

Местный
можем тут по-обсуждать и законектиться )
А вдруг "кворум" наберется, так можно и лед снять (на улице, по-моему, без шансов)...
Я за)))
коньки ? :think: это в смысле маленькие лошадки ?
Это то, что у товарища на фото на носки надето)))

Последнее редактирование:

dalek

Местный
Я катаюся на коньках. У меня рядом с домом бесплатный каток :)
[doublepost=1486659832][/doublepost]upd: Коньки хоккейные
мимосветлановская площадь

Последнее редактирование:

ASV_1502

Местный
Я на ПС.
Если компания соберется поиграть, то готов присоединиться.
Коньки/клюшка есть.

lepreekon

Старожило
раз пошла такая пьянка - может по-выкладываем инэкшн свой. или типа Наших байков - наши коньки. кто на чем катает. какой ур опыта. что за экип.. :popcorn:

ASV_1502

Местный
Коньки - BAUER Supreme 90
Ур опыта, как и положено к понтовым конькам - за последние лет 30 катал раз 15)))

lepreekon

Старожило
Коньки - BAUER Supreme 90
Ур опыта, как и положено к понтовым конькам - за последние лет 30 катал раз 15)))
я катаю изредка лет 10 на обычных. и вот недавно (2 мес назад) подсадил всю семью на хоккейные. клюшки купил простые. постигаю азы. думаю мелкого в хоккей отдать

ASV_1502

Местный
думаю мелкого в хоккей отдать
Крепко подумай)))
Я это проходил. Старшему 13. Три года назад завязали и "выдохнули".
До этого (с 4-х лет) 5-6-7-9 тренировок в неделю, часть из которых начинались в 7:00)))
С другой стороны, если готов все положить на хоккей, то процесс захватывает)))

dalek

Местный
раз пошла такая пьянка - может по-выкладываем инэкшн свой. или типа Наших байков - наши коньки. кто на чем катает. какой ур опыта. что за экип.. :popcorn:
коньки: нордвей из спиртмастера, катаюсь... как уточка в луже, ну умею спиной вперед ездить))

lepreekon

Старожило
Крепко подумай)))
Я это проходил. Старшему 13. Три года назад завязали и "выдохнули".
До этого (с 4-х лет) 5-6-7-9 тренировок в неделю, часть из которых начинались в 7:00)))
С другой стороны, если готов все положить на хоккей, то процесс захватывает)))
а чего так рано? чтоб до школы успеть? после 3х 4х же полно времени. ща буду подробней все выяснять как когда почем какой экип нужен. пока ходим в открытую коробку тренить.
коньки: нордвей из спиртмастера, катаюсь... как уточка в луже, ну умею спиной вперед ездить))
у жены фуел мишн. у меня и мелкого бауэры. клюхи пока нубские. чисто для ознакомления. теперь буду брать лучше. уже понимание пришло.

mattnos

Старожило
Пацаны, а стоит ли покупать хоккейные коньки, чтобы в них кататься по...Маркизовой луже?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху