Сгон и легкая переборка вилки RST Space Free

tonystepblog

Новичок
Доброго времени суток!
В этом кратком ролике будет рассказано, зачем сгонять вилки, будут даны всяческие советы и рекомендации.

Спасибо за просмотр.

AnswerProduction

Старожило
Просмотрел и повесился...

А пружине ж плохо будет, если потом вернуть хода вилки убрав проставки
[doublepost=1480924649][/doublepost]
Просмотрел и повесился...
Как вариант, можешь запилить видео какое нибудь, по настройке например вилок для начала, потом к примеру подобное. Думаю многим будет интересно

AnswerProduction

Старожило
А пружине ж плохо будет, если потом вернуть хода вилки убрав проставки
[doublepost=1480924649][/doublepost]
Как вариант, можешь запилить видео какое нибудь, по настройке например вилок для начала, потом к примеру подобное. Думаю многим будет интересно
Спасибо, посмеялся! "ПОДОБНОЕ"
Я так не смогу...

Спасибо, посмеялся! "ПОДОБНОЕ"
Я так не смогу...
Имею ввиду подобного направления. Что то вроде грамотного обучения простейшим операциям с велосипедом, чего веломеханику делать влом, райдер справится сам, а нуб посмотрев видео, или сделает сам, или уже придет к тебе, если слишком уж сильно рукожоп. К примеру, как правильно укоротить цепь, на харде и на подвесе. Я таких почти не видел, где доступно к пониманию даже для баранов объясняют. А главное, технически правильное! Не как сгонять вилку, попутно загружая пружину, а.. Думаю ты понял) Со всеми нюансами) Клиентов не убавится от этого, а станет больше, ввиду несколько возрастающей известности) Что люди увидят видос, подумают "Этот парень действительно шарит, ну нахер рукожопов, к нему понесу". Решать тебе, делать или нет) LopDOG может сделать подобное, если уже не сделал)

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху