SRAM Stealth-a-majig на торомзах GUIDE (засадушка)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.275
В целом не знаю что вы так хаете эту систему, но мне идея понравилась.
1) на оем байке ни что не предупреждает тебя, что потребуется не стандартная оливка и штуцер
2) оверинженеринг

3) ну вот у меня на шкафу с весны лежит это чудо снятое с вела. Чтобы его поставить на другой
Screen Shot 2016-12-03 at 17.52.02.png

19 йэвро !! и других вариантов я в тырнетах как то не вижу. Ну то есть оно конечно появится через какое-то время в местных магазах с бесплатной доствакой и даже у меня их будет валятся 4шт запасных и ключ если куплю набор...

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.429
Слитно пишется
[doublepost=1480780608][/doublepost]Закажи комплект в СПб в складчину, сэкономь VAT и 8 евро на доставке, а остатки продай по 250 рублей за штучку.

Последнее редактирование:

LopDOG

Рукастый человек
Симпатии
163
1) на оем байке ни что не предупреждает тебя, что потребуется не стандартная оливка и штуцер
первый раз я столкнулся с этой системой тоже на оем транзишене, всё что нужно, было в комплекте.
Кстати, для оем байков оливки кидают серебристые

myWarning

Новичок
Симпатии
0
Народ, кто нибудь купил набор из 5 шт., продадите на 1 гидру? При переезде потерял пакет с фитингом, контргайкой и ключом. новые тормоза, которые не поставить:( Или может кто нашел в наших магазинах, и сможет подсказать. Я так понял оливка и штуцер от передних не подойдет, клапан не откроется?

Симпатии
389
А я тут кажется накосячил и прикрутил оливку другой стороной... Но всё работает. Справа старая, как собрано слева так и поставил. Как думаете переставить или оставить так?

Вложения

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.275
А я тут кажется накосячил и прикрутил оливку другой стороной... Но всё работает. Справа старая, как собрано слева так и поставил. Как думаете переставить или оставить так?
так там разница только при обжиме если собралось нормально то и катай себе на здровье. У меня вообще с обычной оливкой собрано и норм

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху