Куплю Внутренности для Lyrik RC2L

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем drive, 11 окт 2016.

1. drive

drive Частый гость

Питер
    Купил бы внутренности в левую ногу. Простой кит с пружиной. У меня сейчас стоит Dual Position, начало перетекать масло из одной камеры в другую и появляться стук и люфт в начале ходе, вообще изменением хода не пользуюсь поэтому хочу поменять это дело. ЗА ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ БУДУ БЛАГОДАРЕН .

2. arewa

arewa Новичок

как то заморочился найти u-turn с пружиной жестче
    (у меня рц2л с у тюрн ) ))) долго мониторил наши форумы) так них не попалось чтоб с Лирика что то продавали.. а вот на забугорных интеренет магазинах киты попадались))) если такой совет поможет?? )))) то полазь с простой пружиной должен недорого стоить)))
    --- добавлено:, 14 окт 2016 ---
    Rock Shox - Lyrik Spring - 26bikes.com

3. drive

drive Частый гость

Я как раз с простой пружиной и ищу) Но все равно спасибо! А не помнишь как они назывались по английски?

4. arewa

arewa Новичок

непомню(( но сейчас полазил в нете как то и не видно просто coil чтоб продавался! ты подумай да и возьми с утюрном)) я катаюсь на таком Лирике уже третий год, и жесткий фрирайд и эндуро и по городу скачу со ступенек и т.д. всегда стоит 160 мм. уменьшаю ход только когда куда-нибудь далековато еду , или в горки продолжительные , и сидушку высоко ставлю - очень удобно!!, а как то подумал обменяться на Тотемом 180 который, с другом советовался( он занимается великами лет 15) он говорит ты что нив коем случае Лирик тем и хорошо что более универсальнее по кол-настроек . то-есть если ты поставишь себе утюрн да и хорошо 160мм стоит всегда и катаешь.а захотел продать так его быстрее купят!!! потому как регулировка хода это хорошее преимущество для большего диапазона видов катания! конечно все очень индивидуально))) кто то спорит что чем больше настроек тем вилка бля более хрупкая ит.д.(бред по моему) ну и конечно грунты и области катания различаются у людей )) ты кстати изучи что это за модели Лириков были с просто пружиной .

drive нравится это.
  5. mortal illusion

mortal illusion Частый гость

DarkWit киты делает, закажи)

Поделиться этой страницей