Вело пранк: продать краденный велосипед

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
tonystepblog, зачем впаривать мтб бмх-ерам, школьникам и другим обсосам? они же все тупят и сыкуют, как при драке в Янино. С мтбешниками такой куйни не произошло бы, я тебе отвечаю вася :buba:

Симпатии
374

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
В ютубе есть три видео ,про схватку в янино, от тонистепа, от гардея и оригинал от кирпича, естественно на одноименных каналах и страницах вк.
[doublepost=1475880111][/doublepost]Даже по тв показывали)

Симпатии
374
В ютубе есть три видео ,про схватку в янино, от тонистепа, от гардея и оригинал от кирпича, естественно на одноименных каналах и страницах вк.
[doublepost=1475880111][/doublepost]Даже по тв показывали)
Глянул видос, там классика))) Ребята катались в скейтпарке, на своих рампах/периллах, конструкциях для трюков. И тут гуляет баба с ребенком, зашли туда. Онажемать, типа все можно типа. Ну естественно один роллер налетел на нее, случайно естественно. Спросил ее ":censored:ули она делает в месте повышенной опасности для прогулок, еще и с ребенком?" В ответ онажимать начала выпендриваться, вызвала на подмогу своего боевого оленя, который прибежал разруливать ее косяки, как и полагается оленю) Олень начал быковать, руки распускать, роллер до последнего держался, пытаясь словами объяснить, но у оленя броня на лбу из тупости, потом таки завязалась драка, боевой олень получил люлей, растащили их, и в принципе все) Дальше обмен любезностями)

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
DanCe, А кстати почему у тебя в подписи ссыль на вк какой то бабы?
сначала зло666 был моим айди, потом я его сменил, ну и случайная баба быстренько захапала себе:pardon:
[doublepost=1475958783][/doublepost]поправил подпись.

Симпатии
374
сначала зло666 был моим айди, потом я его сменил, ну и случайная баба быстренько захапала себе:pardon:
А то я уже успел смутиться, не баба ли под прикрытием?))) а то их тут нет) Но в принципе так и понял что подпись не менял давно)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования