TrailRace осенняя 9окт.

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Lexapskov, 24 сен 2016.

1. Lexapskov

Lexapskov Частый гость

Моя любимая осенняя гонка грунт плотный, спешка не нужна, лес чистый, прохлада позволяет комфортно себя чувствовать в полной защите и джерсухе - это то, что нужно, чтобы наклепать хороших аватарочек на предстоящую зиму и при этом выжить.
    Мы усиленно строим новую ОЛОЛО трассу, объем работы просто колоссальный для ручного труда, но самая лютая фигура пока не имеет объезда - в общем трассу, по которой пройдет гонка анонсируем буквально за пару дней до 9окт. Заезд на время будет всего один+ свободная каталка до награждения, стартовать по домам сможете к 17 часам. Цель тринадцатой Мальской миниДХшки потусить и раскатать почти 4 трассы перед зимой. Да у нас в Мальской почти появилась ещё одна лайтовая тропа к Веревочному парку, которая сделана для пешеходов, но соблюдая осторожность и уважение к пешеходам (их не много) можно пару раз скатиться и по ней.

Как добраться, забронировать жилье (еслы Вы вдруг решили приехать в субботу) и т.д. Контакты
    прочие вопросы можно тут задавать TrailRace

P/S/ в кафе самый дешевый вариант покушать это "супчик дня" порция 100р. + чайничек с чаем на несколько человек взять и плюшек к нему.

ZolDol, il_itch, Tazz и 2 другим нравится это.
  2. CHiZH-YaN

CHiZH-YaN Частый гость

Забронировали домик ) будем выезжать 8 числа пока едем вдвоем на ети , но могу поехать и на микроавтобусе , а могу и с прицепом :problem: для тех кто хочет вписаться на жидкое топливо для авто )

3. Maksimka

Maksimka Частый гость

готовы вписатся в машинку,один зритель и я☺ готовы выезжать хоть 8 числа☺

4. Mohan

Mohan Частый гость

Кто снимает домик, есть ли 2 места вписаться

Поделиться этой страницей