билять

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Dimker, 19 авг 2011.

1. Dimker

Dimker Старожило

предлагаю пилить темы о продаже в которых нету цены!!

2. kennich

kennich Борщерайдер

Полностью поддерживаю!

3. Leo

Leo Частый гость

+1 голос

4. Брат

Брат Старожило

а как быть если незнаешь за сколько продать))) XD

5. Leo

Leo Частый гость

Это типа " Изучу спрос"

6. Брат

Брат Старожило

Это типо продам, а цену предлагаем)))

7. Avern

Avern Человек-дерево

Кстате да, бан автоматом если нет цены):thumbup:

8. Брат

Брат Старожило

тогда когда буду незнать цену буду создавать тему в падонках XD

9. DaNcEr

DaNcEr Частый гость

тогда логичным будет отключить комментирование тем в барахле...умников тут хватает...

10. Брат

Брат Старожило

да можно вообще форум выключить, каждый сделает себе по бложку как стринги хотели и будут каждый свою правду матку толкать и считать что только они правы и имеют право на своё мнение)))

11. Dimker

Dimker Старожило

если будет указана цена то хотябы будет от чего отталкиваться и что срать кроме...

12. Брат

Брат Старожило

Ну вот незнаю я цены по которой хочу продать, ибо это можно отнести ко всей моей теме о продаже остатков байка, я только из вежливости цен накидал, и то никто не берёт, мне вообще как то фиолетово сейчас до цен на комплектующи, я хрочу слить металл который дома лежит, почеу я не могу написать предлогайте кто сколько хочет а там посмотрим?

13. kennich

kennich Борщерайдер

Потомушта начинается (я сейчас не конкретно про тебя, а в целом): «ну я так дёшево не отдам, ты что? Минимум %некоторая сумма%.» — почему бы её и не указать сразу или чуть больше?

14. nitro

nitro Местный

А я бы предпочел вариант такой:
    1-закрыть комментирование на темы по продаже рамы, вилки и тд(единичного товара), все обсуждения лично в переписке
    2-оставить комментирование только в какой-нить теме, где скопом продается все подряд в одной теме
    Тогда и вопрос наличия цены станет не самым актуальным, так как продавец будет лично обсуждать условия сделки:)хотя на рамы и вилки лучше писать сразу, отвалятся спамщики

15. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

+1 к первому посту!
    я даже не стану списываться с человеком если он не указал цену, тк это время, да и не факт что будет интересно в итоге.

16. kennich

kennich Борщерайдер

Боязнь того, что кто-то укажет на неадекватность цены (или скрытые косяки в случае перепродажи) и лохи не станут переплачивать?

17. nitro

nitro Местный

ну на кочке вроде так давно и вроде вполне нормально, а адекватность цены для каждого своя имхо!
    а лохи есть везде, на них мир живет:trollface:(не отметаю факт, что и сам в чем-то лох)

18. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

идея конечно интересная.... надо обдумать +)

19. Shoorick

Shoorick Частый гость

ну дык для чего тогда здесь в этом форуме вообще тогда нужна барахолка?
    Если не хотите обмусоливания неадекватности цен здесь - идите к светлому будущему, товарищи, на такие ресурсы, как irr.ru и avito.ru - там никаких комментариев нет, все условия есть, в чем проблема?
    Йа против. Категорически.
    +1

20. Ilya

Ilya Новичок

я тоже против, на дерте это была видимо вынужденная мера из-за огромного количества пользователей, на этом форуме вразы меньше

Поделиться этой страницей