билять

Dimker

Старожило
Симпатии
69
предлагаю пилить темы о продаже в которых нету цены!!

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Полностью поддерживаю!

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Кстате да, бан автоматом если нет цены):thumbup:

Брат

Старожило
Симпатии
630
тогда логичным будет отключить комментирование тем в барахле...умников тут хватает...
да можно вообще форум выключить, каждый сделает себе по бложку как стринги хотели и будут каждый свою правду матку толкать и считать что только они правы и имеют право на своё мнение)))

Dimker

Старожило
Симпатии
69
если будет указана цена то хотябы будет от чего отталкиваться и что срать кроме...

Брат

Старожило
Симпатии
630
если будет указана цена то хотябы будет от чего отталкиваться и что срать кроме...
Ну вот незнаю я цены по которой хочу продать, ибо это можно отнести ко всей моей теме о продаже остатков байка, я только из вежливости цен накидал, и то никто не берёт, мне вообще как то фиолетово сейчас до цен на комплектующи, я хрочу слить металл который дома лежит, почеу я не могу написать предлогайте кто сколько хочет а там посмотрим?

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
почеу я не могу написать предлогайте кто сколько хочет а там посмотрим?
Потомушта начинается (я сейчас не конкретно про тебя, а в целом): «ну я так дёшево не отдам, ты что? Минимум %некоторая сумма%.» — почему бы её и не указать сразу или чуть больше?

nitro

Местный
Симпатии
20
А я бы предпочел вариант такой:
1-закрыть комментирование на темы по продаже рамы, вилки и тд(единичного товара), все обсуждения лично в переписке
2-оставить комментирование только в какой-нить теме, где скопом продается все подряд в одной теме
Тогда и вопрос наличия цены станет не самым актуальным, так как продавец будет лично обсуждать условия сделки:)хотя на рамы и вилки лучше писать сразу, отвалятся спамщики

LopDOG

Рукастый человек
Симпатии
163
+1 к первому посту!
я даже не стану списываться с человеком если он не указал цену, тк это время, да и не факт что будет интересно в итоге.

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
А я бы предпочел вариант такой:
1-закрыть комментирование на темы по продаже рамы, вилки и тд(единичного товара), все обсуждения лично в переписке
Боязнь того, что кто-то укажет на неадекватность цены (или скрытые косяки в случае перепродажи) и лохи не станут переплачивать?

nitro

Местный
Симпатии
20
Боязнь того, что кто-то укажет на неадекватность цены (или скрытые косяки в случае перепродажи) и лохи не станут переплачивать?
ну на кочке вроде так давно и вроде вполне нормально, а адекватность цены для каждого своя имхо!
а лохи есть везде, на них мир живет:trollface:(не отметаю факт, что и сам в чем-то лох)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
идея конечно интересная.... надо обдумать +)

Shoorick

Частый гость
Симпатии
12
ну дык для чего тогда здесь в этом форуме вообще тогда нужна барахолка?
Если не хотите обмусоливания неадекватности цен здесь - идите к светлому будущему, товарищи, на такие ресурсы, как irr.ru и avito.ru - там никаких комментариев нет, все условия есть, в чем проблема?
Йа против. Категорически.
да можно вообще форум выключить, каждый сделает себе по бложку как стринги хотели и будут каждый свою правду матку толкать и считать что только они правы и имеют право на своё мнение)))
+1

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я тоже против, на дерте это была видимо вынужденная мера из-за огромного количества пользователей, на этом форуме вразы меньше

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху