Товары из SPLAV

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Отдельной темы не нашел в которой бы обсасывались именно шмотки из сплава.
Как под брендом Сплав, так и под другими брендами.

Создал.

Пока хочу написать отзыв об вот таких перчаточках.
Перчатки "Rage" - Компания СПЛАВ
upload_2016-9-22_1-14-56.png

За такую цену очень даже норм.
Размеры примерно соответствуют фоксовским. Мне по руке норм село.

Единственное, небольшое ощущение что пытаются руку разогнуть, как буд- то не под ручку пистолета сделаны а под бревно.

Подходят для катки в осенне весенний период, нет продувающихся вставок по бокам пальцев.
(к стати, нет никаких опозновательных знаков, даже размера краской)
Подушечки у основания пальцев не натирают, по крайней мере за 40 минут катки все было ок.

А 28 сентября, на них будет скидочка 20%. Свои я тоже по акции взял.
----------------
Пишите свои аналогичные отзывы.
Мне есть еще чего сказать.

0=0

Частый гость
Симпатии
102
в Леруа есть похожие, только без костяшек, за 230 рублей, размер XL

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.662
а мне у них нравятся перчики механикс. там довольно большая линейка. брал 2 пары таких:

на моей мелкой руке сидит как влитая. липучка маловата. я перешивал (колхозил) на широкую.
небольшое ощущение что пытаются руку разогнуть
тож такое есть.

для лайтовых покатух юзаю полуперчи. оч удобно осуществлять мелкие манипуляции. например со смартфоном. только с липучкой немного перебор. тут она по типу бодибилдерских, немного фиксирует запястье.

[doublepost=1474536320][/doublepost]а ещё носки у них збс и кататься и на каждый день. удобные, живучие, сохнут быстро. только у них и беру .
такие на лето, потоньше:
upload_2016-9-22_12-22-23.png
а такие на холодное время года, пожирнее (материал похож на мохровое полотенце):
upload_2016-9-22_12-24-51.png

у меня по итогу уже куча очков для вела (да и масок зашорканных тоже).
Пока самые универсальные и потому самые потребные эти:
Очки спортивные вело со сменными линзами MIGHTY 09 - Очки
сменные линзы 6(!) цветов. Удобно пользовать с полужёстким чехлом с отделениями под линзы.
Минус: дужки непрямые, по этому с фуликом пользовать неудобно
--- добавлено:, Четверг в 12:11 --- кстати да, в сплаве интересное предложение по цене: Очки с набором сменных фильтров "Husk" Track - Компания СПЛАВ
но на мой взгляд, слишком "герметичные". будут потеть. я люблю, чтоб дрочек и воздуха было побольше и подальше от лица.
я бы взял эти: Очки с набором сменных фильтров "Hide" Track - Компания СПЛАВ

Последнее редактирование:

pros77

Старожило
Симпатии
902
а у меня их джинсики Винтаж и карго-штаны. Джинсы Vintage - Компания СПЛАВ
ничего так. на полгода носки хватает.
и сумка офицерская, с которой езжу в командировки-на выезд. Жива-цела уже три года.Крепкая тряпка и фурнитура прочная. Сумка офицерская "Компакт" большая - Компания СПЛАВ
ботинки Англия - дурацкие на фоне Саломонов-ЛяСпортив. это совсем для безрыбья. форма стельки неудачная. Но живучие оказались Ботинки "Англия" кож. подклад - Компания СПЛАВ

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования