потрачено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lepreekon

Старожило
Симпатии
607
всем привет!

итак - что за зверь?

Мое катание очень разнообразно и не ограничивается каким-то конкретно стилем катания. перепробованы многие стили и дисциплины. различные гео и хода. пришел черед хардтейлов. (уже был П3 и был формат 9212). Давно хотел собрать что-то трейловое, тк как нравится эта идеология - расслабон и созерцание природы. И вот - имея почти стоковый формат - меняю раму на НС Клэш. Более высокая подседельная труба (406), длиннее перья (415) - в ростовке М - делает его для меня кандидатом для бюджетной постройки крепкого трейла. Катание как обычно - пока только Питер и окрестности.
От трейла по моему мнению его отделяет шоссейная кассета (11-23 вроде -хотя пока везде заезжал) и не пневмо подседел (планы). Но пока что имеем. При опускании седла превращается в крепкий гравити хард - полеты\дропы ему не страшны. В будущем будет переход на 27 или что-то еще... кто его знает куда меня понесет ))

комплектуха:

NS Clash M 2016
Recon 120mm 15mm
avid db1 - 160-160 hs1
Funn hooka 175
36t - sixpack
Dura ace 11-23
Tioga Primp
26 - NN 2.25 - Spec 2.2
руль вынос педали колеса сток формат
Esi chunky
X5-X7 short
наклейки сам делал (был черный и грустный - хотел контраст)

вес=13

Едет бодро как по асфальту, так и по пересеченке

картинка увеличивается )

-CLjvVuQm5E.jpg
IMG_3710.jpg
IMG_3711.jpg
myMv4tO4Cd4.jpg
IMG_3681.jpg
IMG_3692.jpg
IMG_3694.jpg

Последнее редактирование:

OkiDoki456

Частый гость
Симпатии
26
Годнота!
Но либо кассету побольше, либо звезду поменьше, а то даже на Игоре в обратную сторону не заехать (а на хардтейле это со временем начинает доставлять)

lepreekon

Старожило
Симпатии
607
кассета вот да. думаю . но переклюк коротколап не позволит большую. а переднюю поменьше тоже хочется и колется, тк как скорость нужна - так что пока так. На иге люблю вверх тоже да ) Добавил мини экшн фото. банится конечно тяжеловато на нем, но можно. серфить норм. на дальняк вообще отлично едет.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
коротколап х9 касету 11-36 у мя не смог. на сайте срэм пишут, что 34 - максимум.
спереди стоит 32. хочу 30

lepreekon

Старожило
Симпатии
607

pros77

Старожило
Симпатии
903
Хорошо, когда 36-23 везде хватает.
Мне на 32-36 - это один раз на Игоре заехать до верха.
Второй раз здоровья уже меньше.
Третий уже конкретно напрягаться приходится.
Вадос - на что здоровый дядька, а и то 28 спереди поставил себе в Крыму.

lepreekon

Старожило
Симпатии
607
)) на Игору пока вверх не ездил на таком соотношении. говорю про локальные микро горочки. районные ))) но думаю только стоя и только пыхтя вьеду.
[doublepost=1474287652][/doublepost]а вообще как бы хорошо было иметь Пиньён. но дорого (

lepreekon

Старожило
Симпатии
607
Вадос - на что здоровый дядька, а и то 28 спереди поставил себе в Крыму.
28 - жесть ! я катал с двойником -спереди 22 сзади 36 - ну хз - когда крутой подъем - один фиг не заехать даже так. а на более пологий слишком много крутить. не прижился

pros77

Старожило
Симпатии
903
когда подъем не крутой, а длинный, тогда это уместно тоже
вчера в Суо, по КК-трассе. На 24 (у меня двойник) передней звезде ползал в подъемы, и не жалел, что она такая маленькая

lepreekon

Старожило
Симпатии
607
уже опрокидывает скорее. крутишь крутишь а едешь по миллиметру. ну и скользить тоже может. смотря какая поверхность и покры.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Ну это тогда скорее особенность геометрии байка и заточенности его для езды вверх.
(подправил)

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху