Закрыто Раму Banshee Rune 2012 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terminator

Частый гость
Продается Канадская породистая рама Banshee Rune 2012 года. Ход подвески 150 мм. Эта рама несколько отличается от своих собратьев по году выпуска. Первое отличие заметно сразу - это переваренный кареточный стакан! Но, чтобы никого не спугнуть этим фактом, сразу поясню - переварен он Пинигиным, так что за прочность рамы переживать не приходится. К тому же я лично не раз проверял работоспособность рамы в Коробицыно! Вторе отличие - это то, что подвеска переделана со втулок скольжения на промподшипники, соответственно исчезли все микролюфты, которые образовывались от износа втулок. В общем состояние рамы отличнейшее, вмятин нет, только незначительные царапинки. Байк на этой раме можно собрать весом 13,5 - 14,5 кг в зависимости от компонентов.
Характеристики:
Размер рамы - М
Ход подвески - 150 мм
Амортизатор fox dhx 5.0 air 200*57мм в идеальном состоянии (воздушная пружина)+9000р
Рулевой стакан 1,5" - прямой, рулевая кенгрик под конусный шток в комплекте
Система shimano zee 73 мм 175 шатуны +4000р
Дропауты 135*10 мм
Аргументированный торг при осмотре.
Комментарии троллей приветствуются - так веселее!
Город СПб, все вопросы можно задать по тел. +79818899000

Вложения

Последнее редактирование:

DanCe

Старожило
"Рама варена,состояние отлиное" лол
Так же буду субурбан продавать, потому что Пинигин варил и вообще нс не ломается :trollface:

Terminator

Частый гость
Сам ты лол, не хочешь покупать, не трать время ни свое, ни чужое!
Я могу гарантировать, что этот узел не сломается, если ты конечно не весишь 120 кг:thumbdown:

Последнее редактирование:

DanCe

Старожило
В профессиональных способностях Пинигина я не сомневаюсь. Написал бы, что рама в хорошем состоянии, а то отличное и заварена не очень сочитаются;)

enjoi

Старожило
Сам ты лол, не хочешь покупать, не трать время ни свое, ни чужое!
Я могу гарантировать, что этот узел не сломается, если ты конечно не весишь 120 кг:thumbdown:
Гарантия распространяется на восстановление покупателя после повторной поломки данного узла?

magart

Частый гость
а с каких пор варенные рамы сток стоят?

Terminator

Частый гость
Нет, лучше продать с незаметной трещиной по цене новой, а потом со слюнями доказывать, что все было хорошо!
Приезжайте, смотрите, а потом уже делайте выводы. Я же не заварил и сразу на продажу, а 2 года катался. При этом спецом не красил, чтобы выявить малейший изъян.
Вообще-то все рамы сварены, если кто то не заметил.
[doublepost=1474629567][/doublepost]
Гарантия распространяется на восстановление покупателя после повторной поломки данного узла?
Конечно,я ж на себе проверял!

Horazzio

Старожило
Нет, лучше продать с незаметной трещиной по цене новой, а потом со слюнями доказывать, что все было хорошо!
Вот по сварке можно особенно четко оценить незаметность трещины.

magart

Частый гость
Приезжайте, смотрите, а потом уже делайте выводы. Я же не заварил и сразу на продажу, а 2 года катался. При этом спецом не красил, чтобы выявить малейший изъян.
Вообще-то все рамы сварены, если кто то не заметил.
[doublepost=1474629567][/doublepost]
Конечно,я ж на себе проверял!
насколько я понял из другой темы, у Вас там раму на две части нахрен разорвало, а не мини трещина была...
а писал я не к тому, что есть пиодоры недобросовестные, а к тому, что на варенные рамы на порядок цены ниже должны быть...
но это мое личное, как говорится

Terminator

Частый гость
насколько я понял из другой темы, у Вас там раму на две части нахрен разорвало, а не мини трещина была...
а писал я не к тому, что есть пиодоры недобросовестные, а к тому, что на варенные рамы на порядок цены ниже должны быть...
но это мое личное, как говорится
[doublepost=1474678790][/doublepost]Раму не разорвало, а отвалилась Каретка, как раз из-за скрытого дефекта сварного шва. Смысл не пойму данной переписки - интересна рама, позвони - спроси, приедь посмотри! Написано - аргументированный торг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху