Новая рамца

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Капитан Очевидность, 8 сен 2016.

1. Капитан Очевидность

Капитан Очевидность Местный

Доброго времени суток камрады! Катал на деме старой, 2006 года, да наскучила она мне, новизны захотел. На новую Санту собирать денег долго, да и нужды другие есть. И вот побродив по розовому велосипеду, за приемлемые деньги нашел я варианты
    PROPAIN RAGE 2015
    Specialized Demo 2012/2013
    Devinchi Wilson 14
    И муки выбора, во мне 185см, ростовки всех байков L, 100кг весу, люблю по ступенькам катать вверх и вниз, и всяко жестко издеваться над лисапедом:redface: поэтому фольга отметается.
    Что лучше, по работе, по безгеморойности обслуживания, чтобы катать и не сношать мозг? Больше склоняюсь к варианту более свежей демы, относительно моей конечно)
    Буду рад отзывам, а также еще графикам линейности подвесок, за это отдельная благодарность))
    --- добавлено:, 8 сен 2016 ---
    По ричу длиннее всех дема, 447мм, протом пропэйн с 440мм, и девинчи с 428мм, если я не ошибаюсь. Это в ее сторону плюс, в принятии мной решения)

Последнее редактирование: 8 сен 2016
  2. 131313

131313 Частый гость

Нафига тогда ДХ подвес ? Может какой -нибудь эндурик, и удобнее и универсальнее.

А по ричу, сейчас чем больше тем лучше, тренд на удлинение )

3. Капитан Очевидность

Капитан Очевидность Местный

эндурик мало ходов, развалится) Имел ввиду наваливать на подвесе, несмотря на препятствия) ступеньки что вниз, что вверх

4. 131313

131313 Частый гость

Дему бери, че тут думать )

Поделиться этой страницей