Scott Gambler 2011

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Freez552, 7 сен 2016.

1. Freez552

Freez552 Иногда заходит

Всем привет думаю заменить свою старенькую раму Bighit 2008 на Gambler 2011 только смущает однорычажка после FSR интересно общественное мнение за и против

2. Diziet

Diziet Старожило

шило на мыло
    если менять, то на новьё

3. Freez552

Freez552 Иногда заходит

Ну на новье пока нету денег а Скотт почти даром вот и серьёзно задумался
    --- добавлено:, 7 сен 2016 ---
    И гамблер катан пол года кароче знаю историю данной рамы

4. Horazzio

Horazzio Старожило

теоремаэскобара.жпг

5. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Freez552, чисто эксплуатационно - я от нее помню только ощущение, что сидишь верхом на заборе - верхняя труба такова, что катапультирование может и не сработать. Плюс шум как от пустой жестяной бочки на отскоке. Плюс ублюдские дропауты и крепление оси. И оси в шарнирах хрен выжмешь - особенно линк-верхние перья. И вес запредельный. И стакан муторный. Но если по любви, то ничто тебя не сможет отговорить :rolleyes: Только осторожнее с болтами - они из говна, особенно большие - те что в подвеске.
    А по подвеске не скажу - не спец. Мне что фср, что однорычажка - один хрен.

6. Freez552

Freez552 Иногда заходит

Привет по весу я в принципе выиграю 1.5 кг примерно на системе , амортизаторе 222х70 туда не сунуть (будет воздух) и вилсете так как уже пора менять по подвеске до хита был старк бит (обычная четырехрычажка) разницу между великим и ужасным FSR и четырехрычажкой особо не почувствовал а болты не смущают есть возможность сделать любые хоть титановые и что за звук про банку это как ?
    Чему в подвеске добиться?

7. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Freez552, да вроде она выносливая, просто менять промы когда будешь, или смазывать - осторожнее. Очень все на срыв плохо работает. И выжимку для осей лучше иметь или колхозить нормальное что-то.
    Великий ужасный fsr в лице specialized sxtrail разбирается на колене двумя шестигранниками.

Поделиться этой страницей