зимние канникулы. в горы где тепло?!?

KOPS

Местный
кто хочет после нового годика съездить в горы катнуть. уныло сидеть тут завалившись снегом. думаю в новоросик можно скататься дней на 7. можно заграничку, но это дороже. вообщем есть единомышленники?

sp-p3

Местный
Я бы с радостью но сессия( В начале февраля я б скатал куданить на подвесе покатать.

zoomqwert

техничная лягуха
В новоросе ж вроде снега навалило по самые втулки, разве не?

Nerlof

Фролов, который не Максим
снега там много, ага, судя по тому, что у них +15 градусов сейчас :)

KOPS

Местный
списывался сегодня с чуваком из новороса. сказал что погода меняется часто но снега нету

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
лучше в горы где холодно

WerNA

Старожило
Вчера бордеров на Игоре из автобуса выгружали, радуются снегу как дети и гор им никаких не надо :)

Dimker

Старожило
Я бы туда где похолоднее))кировс или финка бы(((

hell boy

Местный
блин, в Севос билеты будут по повышенной ставке, как-то дороговато получается=(((
Копс, что там с жильем и подъемником...сколько по деньгам будет...но стоимость билетов пока отпугивает

kerasin

Старожило
В качестве подъёмника там шашига с тракторным двигателем, то есть ад, веселуха и длительное ожидание :)

Vet

Старожило
---Товарищи!---
Предлагаю возродить данный вопрос
Есть желание поехать куда-нибудь с байком в теплое место и покатать на январские праздники
Желающие есть ?:popcorn:

_NLine_ , помнится, ты хотел поехать куда-нибудь пофрирайдить...

Последнее редактирование:

Vet

Старожило
ознакомился с ценами на самолет - это просто :censored: , если сейчас 5-6 к, то ближе к праздникам - 15-16...
Ориентировочно планирую поездом выдвинуться в Крым 28-го, а если ты до 3-го, то 1-го тебе надо уже вызежать будет - по крайне мере НГ можно будет встретить с питерцем :)