Зачем коменсалю регресствная рычажность

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем mktm, 26 июл 2016.

1. mktm

mktm Частый гость

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

Из вышесказанного видно, что на видео не видно нихрена и что определять изменения рычажности на глаз дело неблагодарное.
    Кроме того для начала, желательно помнить, что по мере уменьшения рычажности сопротивление подвески растет, а не наоборот.
    016_Dossier-presse-DHV4_UK_final_Page_11-670x473.jpg

Последнее редактирование: 26 июл 2016
  3. bunya

bunya Частый гость

по видео смотреть рычажность конечно не очень правильно, но я регрессии в рычажности тут не вижу ни на йоту. Больше похоже на линейную до середины хода, а после середины - прогрессия.

4. CT_

CT_ планета Шелезяка

то есть ты в видео как и ТС тоже видишь изменение рычажности, а вот в графике этой самой рычажности для этого вела постом выше ты измерения рычажности не видишь ?

5. Horazzio

Horazzio Старожило

По графикам вот вижу, что чем дальше, тем рычажность меньше, т.е. аморт сжать сложнее, т.е. прогрессивная таки.
    Хотите регрессивную - берите интенс, например SS.

6. mktm

mktm Частый гость

В графике я нихрена не вижу. когда откручиваешь гайку гаечный ключ надевается незадолго до перпендикуляра руки к этой гайке. Открутить гайку с таким же положением ключа как линк в начале хода будет гораздо сложнее т.е как будто гаечный ключ надет род острым углом - хрен повернешь. Вот это мне и не понятно в работе этой подвески.

7. CT_

CT_ планета Шелезяка

Это не верная аналогия.
    Попробуй разобраться для начала как работает самая простая однорычажка типа оранджа/кувалды и что там куда меняется
    --- добавлено:, 26 июл 2016 ---
    и расматривай отношения перемещений оси колеса к ходу аморта, так проще

Капитан Очевидность нравится это.

Поделиться этой страницей