Зачем коменсалю регресствная рычажность

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Из вышесказанного видно, что на видео не видно нихрена и что определять изменения рычажности на глаз дело неблагодарное.
Кроме того для начала, желательно помнить, что по мере уменьшения рычажности сопротивление подвески растет, а не наоборот.
016_Dossier-presse-DHV4_UK_final_Page_11-670x473.jpg

Последнее редактирование:

bunya

Частый гость
Симпатии
80
по видео смотреть рычажность конечно не очень правильно, но я регрессии в рычажности тут не вижу ни на йоту. Больше похоже на линейную до середины хода, а после середины - прогрессия.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
но я регрессии в рычажности тут не вижу ни на йоту. Больше похоже на линейную до середины хода, а после середины - прогрессия.
то есть ты в видео как и ТС тоже видишь изменение рычажности, а вот в графике этой самой рычажности для этого вела постом выше ты измерения рычажности не видишь ?

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
По графикам вот вижу, что чем дальше, тем рычажность меньше, т.е. аморт сжать сложнее, т.е. прогрессивная таки.
Хотите регрессивную - берите интенс, например SS.

mktm

Частый гость
Симпатии
12
В графике я нихрена не вижу. когда откручиваешь гайку гаечный ключ надевается незадолго до перпендикуляра руки к этой гайке. Открутить гайку с таким же положением ключа как линк в начале хода будет гораздо сложнее т.е как будто гаечный ключ надет род острым углом - хрен повернешь. Вот это мне и не понятно в работе этой подвески.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Открутить гайку с таким же положением ключа как линк в начале хода будет гораздо сложнее т.е
Это не верная аналогия.
Попробуй разобраться для начала как работает самая простая однорычажка типа оранджа/кувалды и что там куда меняется
[doublepost=1469543991][/doublepost]и расматривай отношения перемещений оси колеса к ходу аморта, так проще

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху