НВФРпати

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
Я понимаю что все сейчас игнорят этот ресурс,и данное мероприятие спонсируется таким вражеским для многих алиенбайком,но это отличный повод этими холодными снежными вечерами встретиться и пообщаться всем вместе в нормальной теплой обстановке.Поэтому я хотел бы поинтересоваться пойдет ли кто нибудь из присутствующих на это мероприятие?

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Вообще собирался. А когда будет-то? А то тихо. Завтра до дачи попробую проехать, так что если сегодня-завтра - то :-/

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
Я так понимаю orange_1ne вместе с БРАТом в ближайшем будущем организуют что то подобное???Я если честно сильно в этом сомневаюсь,поэтому зачем ждать чего то не реального.....

kerasin

Старожило
Симпатии
300
учитывая, каким мудаком показывает себя Софер, который даже своим общепринятым ником не подписывается, конечно, стоит прислушиваться к его словечкам, ога

но на пати, ради интереса, схожу, "чиста поржать ©"
особенно, когда уточнят не только дату, но и место. неплохо было бы такие мелкие вопросы, для такой серьёзной организации, как "нвфр©"@алиенбайк решать сразу, а не беспричинными анонсами.

приду из принципа, меня не купишь, как продавшихся дёртеров, на которых заява в милиции лежит

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
Керасин ты великовозрастный дурачек,я выразился максимально мягко)Многие из твоего окружения смеются над твоими публичными заявлениями,не переходи к оскарблениям что бы потом не жалеть...
Мой ник на НВФР был точно таким же,и все прекрасно знают кто под ним скрывается.
Просто я не могу понять почему все так накинулись на этот магазин,да они ввели жесткие правила на форуме тем самым убив его,но я лично думаю что в большей степени во всем виноват нынешний админ сайта,а не руководство магазина.
Дертеры не продаются,а А.Б(буду называть его так что бы многие не считали что я слишком часто упоминаю это название)очень хорошо помог нам с организацией и призами к последнему дерт батлу,к сожалению не один другой магазин или производитель не смог так же сильно помочь нам призами и деньгами на организацию,поэтому я благодарен А.Б.Сам я как покупатель отнюдь не рад ценам А.Б. они лично для меня довольно высоки,но опять же всегда можно заказать товары из различных иностранных или русских интернет магазинов по отличным ценам.
Ну и последнее...Большинство из нас лет 5 назад могло только мечтать о таком внимании спонсоров к нашему спорту,все ныли что не проводится соревнований итд,и вот теперь когда спонсоры вкладывают огромные деньги в продвижение этого спорта (естественно не без своей выгоды)все мы вновь не довольны,я понимаю что многим хочется что бы наше увлечение осталось по свойму андерграундным ,но это уже не возможно...И лично я пойду на это пати,так как считаю что награждение ЛУЧШИХ в нашем общем спорте,увлечении да как угодно даст большой толчек для развития экстримального велосипеда в нашем городе.....

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
я лично уже не принемаю не какого участия в этом мероприятие , и по этому предлагаю замутить своё с блек джекам и шлюхами) и с ведущим рудневым и суражевским) да и место найдено надо тока договорится на какой день)

kerasin

Старожило
Симпатии
300
Конкретные имена-фамилии тех, кто смеётся, в студию, плз. Иначе на пердёж в воду похоже.
А моё окружение итак прекрасно обо мне всё знает, молодец, что напомнил :clap:

и мне, честно говоря, совершенно влом разбираться кто именно развалил нвфр, АБ или "главные редакторы", я вижу факт, что общаемся мы теперь тут

Dirter45

Местный
Симпатии
2
по-моему,если сходить на это пати,потусить с друзьями,порадоваться за тех,кого наградят,пообщаться с теми,кого не видел давно,-если сделать все это,ничего критического не произойдет)а от того,что ты не придешь,ничео не изменится.....

antoniobombini

Иногда заходит
Симпатии
2
На пердёж похоже твоё женское нытье про заявления итд,будь мужиком уже,тогда ты своим поведением устроил мне кучу неприятностей,за это и получил,пора признать свои ошибки,а не пугать меня заявлениями в милицию.
Я думаю будет куча народу желающих прийти на это мероприятие,было просто интересно мнение людей с этого форума...

sp-p3

Местный
Симпатии
96
KOPS написал(а):
и я не хочу влезать в передряни стрингер алиенбайк дхфр нвфр
Вот! Отличное мнение и я с ним согласен. Инет бойцы одни, разнылись, форум видишь ли изменился. Может лучше покатаем, споты от снега почистим вместе, чем будем продолжать пиздеть?)

А на счёт мероприятия, конечно буду, хотя туда пригласи ранее, но я бы всё равно пошёл туда!

nitro

Местный
Симпатии
20
Я вобще не пойму, нахуя ДХФР в этот фаршмак затягивают еще?!
Весь холивар там пацаны-NWFR+Стрингер+Альен+котенгент форума....тут ДРУГОЙ форум и предлагаю эту хуиту большне не поднимать... :facepalm:

Мне похуй, я пойду на любую тусовку, так там мои друзья и знакомые!

KASTOR

Местный
Симпатии
20
я с тобой за компанию пойду)

kerasin

Старожило
Симпатии
300
трудности я кому создал? я за свои трудности ответил и готов ответить пред кем угодно.
жалуйся дальше, если чего тебе там свербит за свою распущенность

у тебя на пати школьники пиво хлещут взахлёб, достойная тема спонсорства, ога ;)

на пати тоже буду, если не форсмажор какой
полюбому

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования