НВФРпати

antoniobombini

Иногда заходит
Я понимаю что все сейчас игнорят этот ресурс,и данное мероприятие спонсируется таким вражеским для многих алиенбайком,но это отличный повод этими холодными снежными вечерами встретиться и пообщаться всем вместе в нормальной теплой обстановке.Поэтому я хотел бы поинтересоваться пойдет ли кто нибудь из присутствующих на это мероприятие?

WerNA

Старожило
Вообще собирался. А когда будет-то? А то тихо. Завтра до дачи попробую проехать, так что если сегодня-завтра - то :-/

orange_1ne

Частый гость
не поддавайтесь на соблазн, даешь дхфр пати :twisted:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

WerNA

Старожило
Так когда гуляем-то? И кто? И главное зачем? :geek:

antoniobombini

Иногда заходит
Я так понимаю orange_1ne вместе с БРАТом в ближайшем будущем организуют что то подобное???Я если честно сильно в этом сомневаюсь,поэтому зачем ждать чего то не реального.....

kerasin

Старожило
учитывая, каким мудаком показывает себя Софер, который даже своим общепринятым ником не подписывается, конечно, стоит прислушиваться к его словечкам, ога

но на пати, ради интереса, схожу, "чиста поржать ©"
особенно, когда уточнят не только дату, но и место. неплохо было бы такие мелкие вопросы, для такой серьёзной организации, как "нвфр©"@алиенбайк решать сразу, а не беспричинными анонсами.

приду из принципа, меня не купишь, как продавшихся дёртеров, на которых заява в милиции лежит

antoniobombini

Иногда заходит
Керасин ты великовозрастный дурачек,я выразился максимально мягко)Многие из твоего окружения смеются над твоими публичными заявлениями,не переходи к оскарблениям что бы потом не жалеть...
Мой ник на НВФР был точно таким же,и все прекрасно знают кто под ним скрывается.
Просто я не могу понять почему все так накинулись на этот магазин,да они ввели жесткие правила на форуме тем самым убив его,но я лично думаю что в большей степени во всем виноват нынешний админ сайта,а не руководство магазина.
Дертеры не продаются,а А.Б(буду называть его так что бы многие не считали что я слишком часто упоминаю это название)очень хорошо помог нам с организацией и призами к последнему дерт батлу,к сожалению не один другой магазин или производитель не смог так же сильно помочь нам призами и деньгами на организацию,поэтому я благодарен А.Б.Сам я как покупатель отнюдь не рад ценам А.Б. они лично для меня довольно высоки,но опять же всегда можно заказать товары из различных иностранных или русских интернет магазинов по отличным ценам.
Ну и последнее...Большинство из нас лет 5 назад могло только мечтать о таком внимании спонсоров к нашему спорту,все ныли что не проводится соревнований итд,и вот теперь когда спонсоры вкладывают огромные деньги в продвижение этого спорта (естественно не без своей выгоды)все мы вновь не довольны,я понимаю что многим хочется что бы наше увлечение осталось по свойму андерграундным ,но это уже не возможно...И лично я пойду на это пати,так как считаю что награждение ЛУЧШИХ в нашем общем спорте,увлечении да как угодно даст большой толчек для развития экстримального велосипеда в нашем городе.....

CHiZH-YaN

Частый гость
я лично уже не принемаю не какого участия в этом мероприятие , и по этому предлагаю замутить своё с блек джекам и шлюхами) и с ведущим рудневым и суражевским) да и место найдено надо тока договорится на какой день)

kerasin

Старожило
Конкретные имена-фамилии тех, кто смеётся, в студию, плз. Иначе на пердёж в воду похоже.
А моё окружение итак прекрасно обо мне всё знает, молодец, что напомнил :clap:

и мне, честно говоря, совершенно влом разбираться кто именно развалил нвфр, АБ или "главные редакторы", я вижу факт, что общаемся мы теперь тут

Dirter45

Местный
по-моему,если сходить на это пати,потусить с друзьями,порадоваться за тех,кого наградят,пообщаться с теми,кого не видел давно,-если сделать все это,ничего критического не произойдет)а от того,что ты не придешь,ничео не изменится.....

antoniobombini

Иногда заходит
На пердёж похоже твоё женское нытье про заявления итд,будь мужиком уже,тогда ты своим поведением устроил мне кучу неприятностей,за это и получил,пора признать свои ошибки,а не пугать меня заявлениями в милицию.
Я думаю будет куча народу желающих прийти на это мероприятие,было просто интересно мнение людей с этого форума...

sp-p3

Местный
KOPS написал(а):
и я не хочу влезать в передряни стрингер алиенбайк дхфр нвфр
Вот! Отличное мнение и я с ним согласен. Инет бойцы одни, разнылись, форум видишь ли изменился. Может лучше покатаем, споты от снега почистим вместе, чем будем продолжать пиздеть?)

А на счёт мероприятия, конечно буду, хотя туда пригласи ранее, но я бы всё равно пошёл туда!

nitro

Местный
Я вобще не пойму, нахуя ДХФР в этот фаршмак затягивают еще?!
Весь холивар там пацаны-NWFR+Стрингер+Альен+котенгент форума....тут ДРУГОЙ форум и предлагаю эту хуиту большне не поднимать... :facepalm:

Мне похуй, я пойду на любую тусовку, так там мои друзья и знакомые!

KASTOR

Местный
я с тобой за компанию пойду)

kerasin

Старожило
трудности я кому создал? я за свои трудности ответил и готов ответить пред кем угодно.
жалуйся дальше, если чего тебе там свербит за свою распущенность

у тебя на пати школьники пиво хлещут взахлёб, достойная тема спонсорства, ога ;)

на пати тоже буду, если не форсмажор какой
полюбому

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху