Продам Байк на раме Norco Empire 5 (M) 55К ДО 19 НОЯБРЯ

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем jon.schepard, 9 июл 2016.

1. jon.schepard

jon.schepard Новичок

Санкт-Петербург
    Цена:
    65000
    Рама: Norco Empire 5 (M). Рама без доков. Техническое состояние - идеал, ни люфтов, ни скрипов, работа на 5. Технически есть мелкие потертости и скол есть на свингарме (все сфоткаю, чтобы было видно)
    Аморт: Manitou Radium Expert. Из настроек отскок, блокировка. Работает отлично
    Вилка: Manitou Circus Expert. То ли 13, то ли 14 год. Состояние идеал, как технически, так и косметически.
    Тормоза перед/зад: Shimano XT. Купил новыми, в использовании месяц. Сколов нет, потертостей так же нет. Задняя гидра длинновата, сейчас обернута вокруг стакана один раз, при желании можно укоротить. С тормозами отдам так же какие-то вспомогательные элементы для прокачки (не шприц).
    Роторы: авиды
    Перекл/манетка: x-9 Type 2 10cк/x-4 8ск. Из-за того, что не синхроннно менял навеску получилась такая разница. Работает естественно не идеально, у меня настроены конкретные передачи и они работают четко. Для хорошей работы лучше заменить манетку.
    Обода: Inferno 31
    Втулки перед/зад: Задняя WTB LaserDisk Super Duty. Менял промы полгода назад. Накатистая, но довольно тихая. Передняя с очень хорошим накатом. По желанию можно заменить промы, потому что присутсвует небольшой люфт. Ощущается, если колесо руками взять, на ходу не чувствуется.
    Покрышки перед/зад: KENDA Keeneticts Stick-E / WTB Prowler SS 2.3. Передняя подстерта, задняя в хорошем состоянии. Камеры хз какие, под широкие покрышки.
    Руль: Brave Monster. Ширина 760мм
    Вынос: Funn Crossfire
    Шатуны: FSA, какие конкретно не знаю. По сути, самое слабое место байка, поскольку их однозначно надо заменить из-за присутствующего люфта со стороны системы. В принципе, я катал с ним, но чисто из эстетических соображений заменил бы. У самого не дошли руки
    Педали: VP 531. Отличные педали, хороший зацеп. Внешне покоцаны, со стороны системы был словлен бордюр и выгнут один шип и появились сколы. На держак не влияет.
    Территориально СПБ, отправка по полной предоплате, по другому не варик.
    Цена 65000р. С продажей еще не определился, так что предлагайте цену, возможно склонюсь к тому или иному варианту
    Связь вк Роман Черединин или телефон 89500205165. Здесь редко бываю. Фотки вышлю по запросу, все детально отфоткаю и все покажу

2. mad mike 35

mad mike 35 Иногда заходит

65т.руб,ха ха ха ,я ору.

3. jon.schepard

jon.schepard Новичок

))

Поделиться этой страницей