Кто-нить катает в СУО своим ходом в выхи?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kocapb, 29 июн 2016.

1. kocapb

kocapb Частый гость

Мои попутчики все сдулись, 20 км осилить не могут или не хотят.
    Может кто-то составит компанию или я присоединюсь?
    Лично я от пл. восстания доезжаю за 1.5 часа в среднем темпе. один доеду еще быстрее, но скучно.
    о себе: 31год, готов ездить самоходом два раза в месяц или чаще.
    Если кому интересно, маршрут есть: от ржевки по парку, далее по асфальту/грунтам, потом лес и просека с горками до СУО. по желанию можно удлинить маршрут по лесочку на несколько километров.
    После ржевки машин почти нет, у кого боязнь шоссе или города - можно ехать по тротуару, хотя я сам не любитель этого.

Есть небольшой мангальчик, шампуры, могу захватить с собой, + заготовить мясца.
    Предпочитаю компанию по своему возрасту, без бухла по дороге.:)

PS: не кантрийщик, хотя на фр подвесе могу и по шоссе пилить 100км

Можно не в СУО, а куда-нить еще. В общем - ищу попутчиков со сходной идеологией, езжу на подвесе.
    Раньше ездил с вело-группами по 50-150км, но нынче интересных маршрутов они не ездят, большую часть пути по шоссе педалят. Группы разрослись, большой толпой ехать скучно.

Последнее редактирование: 29 июн 2016
    Eugene-NFS и D!m@$ter нравится это.
  2. nitro

nitro Местный

В СУО лол крутить самоходом:)
    До шувалика ещё терпимо в своё время было ездить из купчаги...И то перекладными трамвай, центр самоходом до финбана, элка в район озерков.

3. kocapb

kocapb Частый гость

:rofl:
    Из купчаги до шувалика ехать часа полтора, я два года из купчаги катал на работу 45 минут на "балты"
    По километражу до суо из центра ехать меньше чем до шувалика из купчаги. А если по шоссе пилить - то и вовсе 15км получается. Это 40 минут езды.
    В пробке с работы дольше можно стоять.
    я вчера отлично прокатился, обратно так и вовсе доехал за 1ч 15мин.

D!m@$ter нравится это.

Поделиться этой страницей