Компютерные игры.

R3pt0r

Старожило
А про комп игрушки в какой раздел писать? ))

Играю в фолаут нью вегас. Очень крутая игра. Хоть и с приставочной гнильцой.
У меня нет девушки по тому что я курьер 26 уровня :rofl:

Кто еще во что рубится?

Так же в какой раздел про всякие девайсики писать?

Boва Slide

колхозник
Cod Waw стреляю...за дедушку мщу :mad:
Как че "Slide_rus" играю на "Москоу_пенза" или DertishLand можно в в напарники,пишите в личку воины
Зы:еще надоб снова варфаер установить....гамаю давно...можно вопросы по сетевой Call Of Duty...знаю ФСЕ...

vlad86

Местный
я своих коллег по работе на COD жёстко подсадил, сначала во второй плотно дулись, теперь в четвёртый, не влом даж после работы по шпилица, радости полные штаны и начальник не палит :lol:

но по мне так стрелялово приедаеца быстро (за исключением первого HL ;) ), поэтому сам, када время есть, в homm 3.5 и Mount & Blade поигрываю..

KASTOR

Местный
Играю в NFS Undergroun 2... )))... могу кинуть сэйф

Nerlof

Фролов, который не Максим
live for speed
лучшая гонка по мне так на сегодня, никакой аркадный нфс не сравнится

в cod bo позадротить можно одинокими вечерами :)

KOPS

Местный
у меня есть девушка и на всякий случай правая рука и интернет. я не играю) разве что в кс на дедасте)

A-GanG

Местный
вообщето в детстве наигрался, сейчас комп на работе сильно задалбывает..
редко играю в новинки , а так две "настольных игры" бессменных уже много лет это СS1.6 и Dave mirra freestyle bmx 1

ANDY

Местный
Нашёл игрушку на флеше - CANVAS RIDER
всем известный старый добрый freerider2 только доработанный и с кучей готовых уровней
попадаются настоящие шедевры, например: http://canvasrider.com/tracks/680331

_NLine_

Неуязвимый
Dirter45 написал(а):
тоже в него иногда поигрываю
тоже, что и Counter-strike, только карты больше,
почти всё на карте разрушается (стрельнул из танка в стену - дырка - можно пройти, здания обрушаются, если сильно поломать)
+куча техники танки, вертолёты, лодки, джипы, квадрики

Boва Slide

колхозник
___NLine___ написал(а):
Dirter45 написал(а):
тоже в него иногда поигрываю
тоже, что и Counter-strike, только карты больше,
почти всё на карте разрушается (стрельнул из танка в стену - дырка - можно пройти, здания обрушаются, если сильно поломать)
+куча техники танки, вертолёты, лодки, джипы, квадрики
Да игра зачет!Купил,только на буке(NW G103M,+RivaTuner-овский разгон) подтормаживает :facepalm: ...недооценил :think:

Кстати есть ключьь рабочий на COD MW....кому надо поделюсь,от лицухи кста

Ilya

Новичок
CS 1.6 - ВОТ! играю с перерывами уже лет 9 и никак слезть немогу))) прокляттая стрелялка!

Boва Slide

колхозник
Ilya написал(а):
CS 1.6 - ВОТ! играю с перерывами уже лет 9 и никак слезть немогу))) прокляттая стрелялка!
Я тоже кс замучил,года 2 назад пересел на модерн варфаир....нисколько не жалею,движок простой и быстрый...не то что потом активижены за бателфилдом потянулись "шедевры творить" :crazy:

Ilya

Новичок
ХЕХЕХЕ! Ну я еще конечно все моды и части ХЛ 2 досмерти заонанировал))))