TRAILRACE XII в рамках Мальского велофестиваля 1-3июля

Lexapskov

Частый гость
Симпатии
49
- Положение о гонке

- Регистрация Замер времени будет илихтроникой. Подъёмник - бугельный протюнингованый под МТБ.

- Видеообзор трасс

- Добраться
В идеале от Питера ехать на Авто.
От Псковского вокзала можно добраться на 085 (+7-8112 -72-24-38)- грузопассажирское такси. вмещает до 4 человек с разобранными велосипедами и рюкзаками (заказывать за час-три до выезда),
или грузопассажирский автобус 8(964)677-00-00 до 7 человек с великами. (заказывать за 3-4 дня).

- Проживание.
Место под палатку -бесплатно, парковка теперь в другом месте. Домики свободные в выходные ещё были (администратор парка 8(921)003-30-30 дозвониться не всегда легко).

- Репост ВК

WerNA

Старожило
Симпатии
193
стандартно - кто поедет?

я думаю, думаю... если поеду, будет одно место человеческое и велики внутри, если два, то на крышу мотать

Azog

Частый гость
Симпатии
55
яб может съездил, только непонятно где жить

uNcrN

Новичок
Симпатии
1
А есть кто-нибудь, кто поедет и желает взять с собой 3 попутчиков с 3 велосипедами?

Lexapskov

Частый гость
Симпатии
49
РРебятки и девчата, Спасибо всем кто приехал за грамотную тусовку без лишней ночной суеты, солнечное настроение и отдельная уважуха отчаянным за плотный заезд в грозу!))) погоде отдельное спасибо, что почти оттерпела всю 3-ю гонку подряд без лишней воды на трассах. Приезжайте ещё!
протоколы висят во встрече, если какие очепятки - пишите в личку, как разберу всё орг. барахло отвечу/проверю.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху