Самоходная дема ))

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
тестил не много пока.. но вроде на месте. сварка тоже не панацея. отлетает только так.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Ночью тихо, украдкой, на почти холостых)
тут такое не канает, оно на почти холостых не едет, да и всё равно от прямотока ор на весь двор. Это я про большое кайо, сомневаюсь что маленькое в этом кардинально отличается. Вот на XT600 камрад умудрялся подкрасться так что я его через стеклопакет не слышал.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
тут такое не канает, оно на почти холостых не едет, да и всё равно от прямотока ор на весь двор. Это я про большое кайо, сомневаюсь что маленькое в этом кардинально отличается. Вот на XT600 камрад умудрялся подкрасться так что я его через стеклопакет не слышал.
это фича китайцев - так как глушитель нормальный душит немного двигатель, то они предпочитают ставить прямоток. А то вообще ехать не будет.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
это фича китайцев - так как глушитель нормальный душит немного двигатель, то они предпочитают ставить прямоток. А то вообще ехать не будет.
дык вроде со всем что не имеет птс такая же фигня (за исключением пункта про ехать не будет)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
дык вроде со всем что не имеет птс такая же фигня (за исключением пункта про ехать не будет)
нескажи, есть эндурики у которых выхлоп не сильно громкий но в то же время ПТС нет.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
пока батареи не придумали норм, с электробайками провал.
я подозреваю что все давно придумали, просто некоторым не надо что бы это вышло в свет.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
считаю что тест пройден на ура. прям на голом льду держит чуть хуже чем дюбели. в остальном сравнивать колесо на дюбелях и болтах смысла нету, так как первое было уже (60\100 против нынешних 90\100) и зашиповано намного реже и хуже.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
это по уровню ниже стелса ))
лолчто? На фоне их самоходных утюгов весом по полтора центнера кайо это верх технологий.
У стулса 250 двигло ещё хуже чем у Т2 а весит на 30кг больше, 400 вообще весит 145 а мощи меньше чем у нормальной китайской 250тки

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
я просто недавно заглянул на их сайт и у меня бомбануло оттого что такое говно вообще существует в природе.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
понакупят всякого!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху