Игора -Эн-Дура

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Chute, 25 май 2016.

1. Chute

Chute Grammar nazi

Последнее редактирование: 25 май 2016
  2. YARRR

YARRR Частый гость

RiP

mattnos нравится это.
  3. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

А я в плохих новостях запостил. Да давно пора этому зажравшемуся недокурорту загнуться.

AnswerProduction нравится это.
  4. kislyi

kislyi Местный

да хрен он загнется, там же всякий фитнесс-хуитнесс, озера платные и так далее летом

Eugene-NFS и mattnos нравится это.
  5. pros77

pros77 Старожило

ой, не зря разговоры шли про эндуро в Шуваловском парке
    кто-то знал больше, чем все остальные

CT_, Mironoves, yuriy и 2 другим нравится это.
  6. mattnos

mattnos Старожило

"ZolDolBikeWeekend".

Eugene-NFS нравится это.
  7. AnswerProduction

AnswerProduction Старожило

Мне кажется что бы не разжигать межконтинентальный конфликт на этой страницы, я бы хотел подвести итоги прямо сейчас, ИГОРА ГОВНО!

DanCe, denspb, cherezrulkin и 9 другим нравится это.
  8. Nodens

Nodens Старожило

Учитывая, откуда ноги растут, эта херь не загнётся даже если там будет кататься один человек в год. Поможет только тактический ядерный заряд.

Varen, Horazzio и AnswerProduction нравится это.
  9. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Ну вот на 26 уже предложили ехать на Himos SM2 Enduro Stages в финке. Время потом можно в протокол РЭС занести.

10. pros77

pros77 Старожило

занятно. в прошлые выходные в Мессиля провели эндуро этап во второй раз,
    хотя байкпарк запрещен уже два года.

11. CT_

CT_ планета Шелезяка

Как мог такое подумать ты ?
    Может быть этих щедрейших и добрейших группен-альтруистов, отдавших себя без остатка развитию россейскаго горнаго велосипедизма и проводившие это "яркое событие" исключительно безвозмездно и только "потому, что они могут" посетила трагическая печаль, ведь, как известно, если мероприятие не приносит дохода (что для почтенной публики старательно подчеркивалось каждый раз) то, когда-нибудь денежные занаки должны закончится? Хотя возможно, конечно, просто иссяк тот небольшой финансовый ручеёк, который и питал эти благородные "безводмездность" и "альтруизм" ?

12. il_itch

il_itch Частый гость

Чужие деньги считать - последнее дело, да и наверняка не в этом причина.

13. Chute

Chute Grammar nazi

CT_, я бы отделил задачи и цели команды устроителей (Триал-Групп) от задач и целей Игоры. Если первые проводили мероприятие в ноль или в убыток (что совершенно неправильно с мтз, но это не наше дело), то у вторых по бумагам такое мероприятие вполне могло проходить на пару-тройку миллионов зелёных денег, а то и больше, что собственно и составляет одну из целей существования этого курорта, и предоставить часть своих ресурсов для этого благого дела им было не в падлу.
    А сейчас легализовывать деньги перед западными банками потеряло смысл, все уже многое знают, наложены санкции и тд. Нафиг им всё это сдалось теперь? ;)

Nodens нравится это.
  14. il_itch

il_itch Частый гость

Блин, два великих безработных финансиста))) Вашу бы энергию, да в мирных целях...)))

mattnos нравится это.
  15. Chute

Chute Grammar nazi

В твоих словах противоречие вижу я. Почему тогда не в "Хороших"?
    А самой Игоре от этой отмены ни жарко ни холодно, это независимая от прибыли организация ;)

16. CT_

CT_ планета Шелезяка

Возможно, сущностно они не так уж сильно различаются, как кажется на первый взгляд. Ну, а про "легализовывать деньги" это конечно сильно сказано. Прям очень ;)
    Имхо хорошая новость состоит в том, что конец этой эпопеи (если это конец) неизбежно поспособствует началу новой, возможно немнее похожей на ралли "Дакар" ;)

Мне безразличны чужие деньги их движения и количества, просто эта "печальная тема" выглядит весьма логичным итогом под многолетним игорасрачем на "уютненьком". Надеюсь, ты его не читал.

mattnos нравится это.
  17. nitro

nitro Местный

Только я было обрадовался, что приехав в Питер катну...:facepalm:

18. Sar

Sar Частый гость

Теоретически, почему бы на будующее, не рассмотреть вариант Туттари. Раньше соревы проводили, от города близко, кантрилы там недавно марафон провели. Но это так на вскидку, тк не знаю почему ранее перестали там, что то проводить

19. pros77

pros77 Старожило

потому что ЦК умер, которому это было интересно организовывать:и вело, и авто соревы на горе летом.
    Был там дядька такой молодой, который занимался PR курорта.

20. hssh

hssh Good boy

В 2007 году в Туутари прошли два этапа наших ImpulseRace + ТриалСпортовский викенд, который тоже мы делали.
    Тогда же в 2007 году туутари-парк на выходные открыл склон (с подъемником) для бесплатного (!!!) катания.
    Приехало 8 человек за оба выходных дня. ВОСЕМЬ. (было две трассы)
    (хотя на соревнованиях был биток и мы даже получили приз «лучший эвент года по версии MBUK RU»)
    Помогал все это делать Дима Вайткус.

Загнулось все это потому что надо было работать и кушать. А спонсировать эвенты мало кто тогда хотел. Для понимания ситуации — самые большие бабки дал СпортМастер... 20 тыс рублей ))) я не шучу )

А теперь, Дима Вайткус знаете где? В Ялгоре )
    И как раз с его поддержкой организуются соренования там.
    Однако, есть информация от ребят из Петрозаводска, что соревновая, возможно, вернуться в Туутари-парк.
    Ожидайте-надейтесь, чо )

Maksimka, Eugene-NFS и il_itch нравится это.

Поделиться этой страницей