Первый этап Росс Эндуро Серии

Тема в разделе "Поздравлялки", создана пользователем Chute, 16 май 2016.

1. Chute

Chute Grammar nazi

И на этом первом этапе серии, который состоялся в Краснодаре, в категории "Мастера" первое место зааааанимммммаааааеееет… Олег Попов, известный под сценическим псевдонимом Olegaaa
    Олег, поздравляю! Страна должна знать героев!

Hatoffs, Myde и D!m@$ter нравится это.
  2. Horazzio

Horazzio Старожило

Поздравляю! :drinks:

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

никто в общем то и не сомневался :)

4. Chute

Chute Grammar nazi

Ну я вот не уверен, что сам Олег был уверен, ибо там куча сложных трасс и вполне соперники. Но видимо он так разогнался ещё с прошлого года в элите, что вынес всех ;)

5. Chute

Chute Grammar nazi

И как только что сообщили с места событий - победная поступь докатилась и до Алуштинского СуперД, где Олег вкатил опять на самый верх тумбочки в категории "Мастер 30+", на 4 место в этой же категории вкатил Илья il_itch , а в категории Мастера 40+ на подиум взошёл Паша PaNikA !!!
    Крутаны!!!!

Последнее редактирование: 17 май 2016
    Myde и CT_ нравится это.
  6. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

А ещё мне нравится то, что там всех накатил Валя Попов. На 26 колёсах и топталках :mad:

enjoi, Myde и D!m@$ter нравится это.
  7. PaNikA

PaNikA Частый гость

Жорик, спасибо конечно. Но учитывая количество участников в данной категории, поздравлять не с чем)
    Не говоря уже о результате
    А Ильич молодец

8. Chute

Chute Grammar nazi

Паша, ну формально ты стал "одним из первых" в категории, и не упомянуть твоё попадание на подиум было бы некрасиво. Хотя в 40+ ты вообще впритрочку пролез, там же без плюса совсем, а может даже и не 40 ;)

9. il_itch

il_itch Местный

4е место у меня) За поздравления - спасибо!:rock:

Myde нравится это.
  10. Chute

Chute Grammar nazi

Пардоньте, ща исправлю. Долго смотрел, но таки перепутал :)

11. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Всем здрасте!
    Прошу прощения за поздний ответ - но уж длинным отпуск оказался, а в отпуске я стараюсь не пользоваться инетом, чтобы наверняка отдохнуть от всей этой суеты и связей с обществом)) Вон, даже Долину привидений в Алуште покорял в одного)) Впрочем и в этот раз с погодой не повезло - камни были довольно скользкими, а корни коварными. Но все-же, пугая туристов и показывая навыки баланса, я ее проехал))
    P1210751.JPG P1210753.JPG P1210754.JPG P1210755.JPG P1210757.JPG
    Только сегодня вернулся и увидел эту темку. Chute, спасибо за поздравления! Хоть не от многих в этом городе, но все-же есть поддержка на таких значимых мероприятиях. Не понимаю только одного, почему количество постов на этом форуме про тренировки и обучалки езды на байке растет, а желающих проверить все это в деле я не вижу. Парни, ау??? Почему от Питера мало кого видно на гонках? В списках, что ни Москва, так какой-нибудь именитый райдер. Когда катать то начнем? Когда москвичам реальную конкуренцию будем составлять?
    Касаясь конкурентов в моей категории то да, есть такие. Но в этот раз я оказался чуть проворней и смог их потеснить. Помимо удачи, большую роль сыграла и прикатка. Вспоминая прошлый год и езду "вслепую" по трассам, в этот раз решил не повторять своей ошибки и приехать заранее. Всего лишь по разочку, но по трассам я смог прокатиться. Этого уже было достаточно, чтобы в голове сложилась общая картина 3-х дневной битвы. Но не без косяков конечно. Пуляя на тренировке очередную темку, заднему ободу досталось сполна)) Встав после черезрульки в облаке пыли я увидел, что задняя дх-покрышка находится вне обода и даже колеса)) Камера также превратилась в запаску для болотохода)) К сожалению, фотика с собой на тот момент не было (а может и к лучшему), чтобы запечатлеть эту картину. Скажу одно, что по пути к базе покру пришлось снова обувать на место, т.к. она все-время норовила слететь с обода. И неудивительно - обод стал плоским как ножка у стола))
    Короче, выбили его молотком с деревяхой, придали округлую форму заданную инженерами, прибавили к этому пару здоровенных трещин на свой вкус и на этом творении я и откатал весь тур под названием "Краснодар-Крым")) Теперь вот думаю, то ли забить на него, то ли менять...
    P1210802.JPG
    День перед гонкой в Краснодаре мы с Tramontana посвятили отдыху и релаксу на природе.
    P1210687.JPG P1210704.JPG P1210708.JPG P1210711.JPG P1210714.JPG P1210719.JPG
    Кому отдых, а кому и раздолье для развития навыков outdoortrial-a))
    P1210729.JPG P1210731.JPG P1210732.JPG P1210732.JPG P1210734.JPG P1210737.JPG P1210738.JPG P1210739.JPG
    В воде увидели краснодарскую анаконду
    P1210728.JPG
    Про гонку рассказывать особо нечего, на "26" хватает впечатлений. Скажу одну - все четко, по расписанию и под контролем оргов. Огромное спасибо Ковалю Артему. За время прикатки и самой гонки укатался в хлам, да так, что в Крыму совсем никуда не тянуло, кроме как за сладостями и на диванчик с пультом))
    Ребят, в Краснодаре надо быть - это круто! Ну эт как в армии побывать))
    Конечно, на трассе были ошибки, без них никуда. Сдавал на подъемах - сказывался безвылазный ремонт зимой у себя в квартире. На ночном СУ криво примотал изолентой фонарь (спасибо LopDOG ), да так, что все время приходилось его опускать. Открутилась манетка подсидела - сообразил не сразу)) А так в целом по железу нет замечаний - 17-ти кг Спеш продолжает служить верой и правдой, в отличии от современных новомодных карболайтов с нанотехнологиями;)
    P1210740.JPG
    У кого-то текли аморты, кто-то мучался с бескамеркой, кто с трансмиссией и так каждый день.
    Фоток с награждения найти не могу, поэтому кубок и насос Спеш не покажу;)
    Далее поехали в Крым
    P1210744.JPG P1210747.JPG
    Борян встретил, как всегда
    P1210750.JPG
    Местные за!
    P1210764.JPG
    Дождь нас преследовал, но мы не унывали
    Многие желающие скатиться в гоночном режиме с Чатырдага приуныли, когда поняли, что частично придется это делать своим картером в заду и частично по камням. Но нам не привыкать, а ориентирование в лесу в Алуште - обычное дело. Надо будет в следующий раз прихватить им разметочной ленты)) В итоге, после блуждания в лесу и возврата вверх по скользкому склону все-же смог закатить на 1-ое место в категории "30+"
    il_itch, молодец,
    PaNikA, не поддавайся на их провокации взять еще портвишка и ты победишь их))
    Kesha, хорош бухать.
    Всем пис, я не писатель.

Tramontana, zoomqwert, juzeppe и 5 другим нравится это.
  12. enjoi

enjoi Старожило

У матрасников с левомании от этого бы бомбануло так бомбануло.

13. Chute

Chute Grammar nazi

Можно даже так ;)
    --- добавлено:, 19 май 2016 ---
    Я, к большому сожалению, не смог посетить эти гонки, ибо начальство не выдало мне зарплату и не отпустило в отпуск ;)

14. iPavlex

iPavlex Частый гость

Ещё раз поздравляю с победой! Желаю пройти все этапы и забрать кубок!
    26882134152_7704f16573_k.jpg
    26907996661_50717c9811_k.jpg

Последнее редактирование: 20 май 2016
    Olegaaa нравится это.
  15. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Вот Олежу и спалили)))

Поделиться этой страницей