Первый этап Росс Эндуро Серии

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
И на этом первом этапе серии, который состоялся в Краснодаре, в категории "Мастера" первое место зааааанимммммаааааеееет… Олег Попов, известный под сценическим псевдонимом Olegaaa
Олег, поздравляю! Страна должна знать героев!

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Поздравляю! :drinks:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
И на этом первом этапе серии, который состоялся в Краснодаре, в категории "Мастера" первое место зааааанимммммаааааеееет… Олег Попов, известный под сценическим псевдонимом Olegaaa
Олег, поздравляю! Страна должна знать героев!
никто в общем то и не сомневался :)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Ну я вот не уверен, что сам Олег был уверен, ибо там куча сложных трасс и вполне соперники. Но видимо он так разогнался ещё с прошлого года в элите, что вынес всех ;)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
И как только что сообщили с места событий - победная поступь докатилась и до Алуштинского СуперД, где Олег вкатил опять на самый верх тумбочки в категории "Мастер 30+", на 4 место в этой же категории вкатил Илья il_itch , а в категории Мастера 40+ на подиум взошёл Паша PaNikA !!!
Крутаны!!!!

Последнее редактирование:

PaNikA

Частый гость
Симпатии
15
Жорик, спасибо конечно. Но учитывая количество участников в данной категории, поздравлять не с чем)
Не говоря уже о результате
А Ильич молодец

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Паша, ну формально ты стал "одним из первых" в категории, и не упомянуть твоё попадание на подиум было бы некрасиво. Хотя в 40+ ты вообще впритрочку пролез, там же без плюса совсем, а может даже и не 40 ;)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Пардоньте, ща исправлю. Долго смотрел, но таки перепутал :)

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Всем здрасте!
Прошу прощения за поздний ответ - но уж длинным отпуск оказался, а в отпуске я стараюсь не пользоваться инетом, чтобы наверняка отдохнуть от всей этой суеты и связей с обществом)) Вон, даже Долину привидений в Алуште покорял в одного)) Впрочем и в этот раз с погодой не повезло - камни были довольно скользкими, а корни коварными. Но все-же, пугая туристов и показывая навыки баланса, я ее проехал))
P1210751.JPG P1210753.JPG P1210754.JPG P1210755.JPG P1210757.JPG
Только сегодня вернулся и увидел эту темку. Chute, спасибо за поздравления! Хоть не от многих в этом городе, но все-же есть поддержка на таких значимых мероприятиях. Не понимаю только одного, почему количество постов на этом форуме про тренировки и обучалки езды на байке растет, а желающих проверить все это в деле я не вижу. Парни, ау??? Почему от Питера мало кого видно на гонках? В списках, что ни Москва, так какой-нибудь именитый райдер. Когда катать то начнем? Когда москвичам реальную конкуренцию будем составлять?
Касаясь конкурентов в моей категории то да, есть такие. Но в этот раз я оказался чуть проворней и смог их потеснить. Помимо удачи, большую роль сыграла и прикатка. Вспоминая прошлый год и езду "вслепую" по трассам, в этот раз решил не повторять своей ошибки и приехать заранее. Всего лишь по разочку, но по трассам я смог прокатиться. Этого уже было достаточно, чтобы в голове сложилась общая картина 3-х дневной битвы. Но не без косяков конечно. Пуляя на тренировке очередную темку, заднему ободу досталось сполна)) Встав после черезрульки в облаке пыли я увидел, что задняя дх-покрышка находится вне обода и даже колеса)) Камера также превратилась в запаску для болотохода)) К сожалению, фотика с собой на тот момент не было (а может и к лучшему), чтобы запечатлеть эту картину. Скажу одно, что по пути к базе покру пришлось снова обувать на место, т.к. она все-время норовила слететь с обода. И неудивительно - обод стал плоским как ножка у стола))
Короче, выбили его молотком с деревяхой, придали округлую форму заданную инженерами, прибавили к этому пару здоровенных трещин на свой вкус и на этом творении я и откатал весь тур под названием "Краснодар-Крым")) Теперь вот думаю, то ли забить на него, то ли менять...
P1210802.JPG
День перед гонкой в Краснодаре мы с Tramontana посвятили отдыху и релаксу на природе.
P1210687.JPG P1210704.JPG P1210708.JPG P1210711.JPG P1210714.JPG P1210719.JPG
Кому отдых, а кому и раздолье для развития навыков outdoortrial-a))
P1210729.JPG P1210731.JPG P1210732.JPG P1210732.JPG P1210734.JPG P1210737.JPG P1210738.JPG P1210739.JPG
В воде увидели краснодарскую анаконду
P1210728.JPG
Про гонку рассказывать особо нечего, на "26" хватает впечатлений. Скажу одну - все четко, по расписанию и под контролем оргов. Огромное спасибо Ковалю Артему. За время прикатки и самой гонки укатался в хлам, да так, что в Крыму совсем никуда не тянуло, кроме как за сладостями и на диванчик с пультом))
Ребят, в Краснодаре надо быть - это круто! Ну эт как в армии побывать))
Конечно, на трассе были ошибки, без них никуда. Сдавал на подъемах - сказывался безвылазный ремонт зимой у себя в квартире. На ночном СУ криво примотал изолентой фонарь (спасибо LopDOG ), да так, что все время приходилось его опускать. Открутилась манетка подсидела - сообразил не сразу)) А так в целом по железу нет замечаний - 17-ти кг Спеш продолжает служить верой и правдой, в отличии от современных новомодных карболайтов с нанотехнологиями;)
P1210740.JPG
У кого-то текли аморты, кто-то мучался с бескамеркой, кто с трансмиссией и так каждый день.
Фоток с награждения найти не могу, поэтому кубок и насос Спеш не покажу;)
Далее поехали в Крым
P1210744.JPG P1210747.JPG
Борян встретил, как всегда
P1210750.JPG
Местные за!
P1210764.JPG
Дождь нас преследовал, но мы не унывали

Многие желающие скатиться в гоночном режиме с Чатырдага приуныли, когда поняли, что частично придется это делать своим картером в заду и частично по камням. Но нам не привыкать, а ориентирование в лесу в Алуште - обычное дело. Надо будет в следующий раз прихватить им разметочной ленты)) В итоге, после блуждания в лесу и возврата вверх по скользкому склону все-же смог закатить на 1-ое место в категории "30+"

il_itch, молодец,
PaNikA, не поддавайся на их провокации взять еще портвишка и ты победишь их))
Kesha, хорош бухать.
Всем пис, я не писатель.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
PaNikA, не поддавайся на их провокации - взять еще портвишка, и ты победишь их))
Можно даже так ;)
[doublepost=1463682886][/doublepost]Я, к большому сожалению, не смог посетить эти гонки, ибо начальство не выдало мне зарплату и не отпустило в отпуск ;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху