KEKURNAYA BIKE WEEKEND 2016(Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых.)

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Капитан Очевидность, 6 май 2016.

1. Капитан Очевидность

Капитан Очевидность Местный

Ребят всем привет с ДВРАЙДа (dvride.ru). Я думаю немногие тут знакомы с Хабаровским форумом и его обитателями)). Уже три года проводится замечательнейшее событие KEKURNAYA BIKE WEEKEND. Будет здорово если хоть кто-нибудь из Вас как представителей Северной Столицы примет тоже в нем участие)). Коротко о событии, цитирую:
    "KEKURNAYA BIKEWEEKEND дисциплины эндуро, урбандх.
    5-6 августа 2016 RED PARTIZAN ЭНДУРО, Советская Гавань, сопка Кекурная
    7 августа 2016 ADRENALINRACE УРБАНДХ, п. Ванино площадь Мира
    Категории:
    1. Леди
    2. Любители
    3. Элита"
    и:
    "Помимо этого в программе:
    - проживание на горнолыжной базе Горностай, выгодно, уютно, комфортно и во всех отношения здорово.
    - невероятно крутая природа, чистый горный воздух.
    - походы на водопады, в горы и вообще куда хотите.
    - отличный способ проверить свой навык и выносливость в сложной и техничной эндуро гонке.
    Мы посещали мероприятие два года подряд и с каждым годом только лучше и лучше. Уверен что в этом году будет вообще огонь. Так-что не пропустите.."
    Понятно что Ванинский урбан дх это лайт, но приехать и зажечь там - это тоже здорово да и Вам самим я думаю все-равно будет интересно - новые места новые впечатления, дорога до места проведения сорев очень интересная и живописная.
    основные ссылки для более подробного чтения:
    анонсы:
    Советская Гавань. 5-7 августа 2016г. Эндуро. Даунхилл. Отдых. (Страница 1) — Мероприятия — DVRIDE.ru
    Советская Гавань, Ванино. Соревнования в 2016 году. (Страница 1) — Мероприятия — DVRIDE.ru
    отчеты на много буков:
    14 год
    SupedD "Red Partizan" или сказ о том как ДХ на Эндуро поехали. (Страница 1) — Маршруты и отчеты — DVRIDE.ru
    SuperD RED PARTIZAN 2014. Отчет организатора (Страница 1) — Маршруты и отчеты — DVRIDE.ru
    15 год
    KEKURNAYA BIKEWEEKEND. Советская Гавань 31.07-2.08. 2015. (Страница 1) — Маршруты и отчеты — DVRIDE.ru

Тему анонсирую сильно заранее чтобы у всех реально пожелавших приехать, посетить, мероприятие было время сформировать отпуска и решить вопросы с транспортом и прочими финансовыми нюансами. Если кто-то решит добираться, то прошу связываться со мной. помогу с организацией встречей в Хабаровске, доставкой до Совгавани тел и велов)), да и вообще по поводу этой поездки/события с удовольствием отвечу на вопросы в почту metro-net@mail.ru и по телефону 89адин41восемь4три449

Поделиться этой страницей