Споты для обучения СПБ

Fanta

Новичок
Симпатии
0
Всем привет посоветуете споты для новичка где можно обучаться кроме дерт арены дисциплина мини ДХ.
Всем спасибо и всем добра!

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Всем привет посоветуете споты для новичка где можно обучаться кроме дерт арены дисциплина мини ДХ.
А какие навыки ты считаешь необходимыми для дисциплины мини дх? Собственно это определит и споты.

Последнее редактирование:

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
А какие навыки ты считаешь необходимыми для дисциплины мини дх? Собственно это определит и споты.
навыками просмотра видео на известном ресурсе:trollface:
[doublepost=1461677510][/doublepost]п.с. мне скучно:problem:
[doublepost=1461677642][/doublepost]
то что ты купил кантриник еще не означает, что сыклокросс миниДХ стало не модено :trollface:
если срача нет, то это уже не модно! :trollface:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Последнее редактирование:

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
а то вон человек задал серьезный вопрос а ты сразу засирать тему
так я ему ответил;)
Ну создай тему про свой куп (в падонках) :trollface:
ну это никому не интересно
[doublepost=1461678383][/doublepost]такой бяк только у меня, а обсуждать его в сферическом вакууме как то не не очень, тем более никто не будет задрачиваться разбираться как оно должно работать

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
нормально проходить памптрек и контры
тогда логично было бы катать памптреки. Фрикспот, Гетто и Юзы.
(не уверен, правда, что для ДХ нужно именно это, но это отдельная история)

Fanta

Новичок
Симпатии
0
тогда логично было бы катать памптреки. Фрикспот, Гетто и Юзы.
(не уверен, правда, что для ДХ нужно именно это, но это отдельная история)
Я думал это минимальная база навыков которые нужны для более или менее нормального прохождения трассы.
Поправьте пожалуйста если меня не туда понесло

S. T.

Частый гость
Симпатии
92
Памп-трек на мой взгляд можно твердо брать за основу всего, на нем отлично учишься прокачивать трассу. Потом смело езжай в Шу, попробуй дальний проехать без вкруток.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Поправьте пожалуйста если меня не туда понесло
Не то чтобы не туда, просто ты очень опережаешь события. Тут yuriy, про "навыки просмотра видео на известном ресурсе" не совсем пошутил.
Для получение общих представлений неплохо начать с этого:
Skills for thrills теперь с дубляжом
И тут важно не просто посмотреть и запомнить, важно именно научиться, при чем вот банально начиная с того как стоять на веле и что у тебя куда должно сгибаться в поворотах. Памп ты конечно сможешь катать и без этого, но вот дх уже никак.

Fanta

Новичок
Симпатии
0
Не то чтобы не туда, просто ты очень опережаешь события. Тут yuriy, про "навыки просмотра видео на известном ресурсе" не совсем пошутил.
Для получение общих представлений неплохо начать с этого:
Skills for thrills теперь с дубляжом
И тут важно не просто посмотреть и запомнить, важно именно научиться, при чем вот банально начиная с того как стоять на веле и что у тебя куда должно сгибаться в поворотах. Памп ты конечно сможешь катать и без этого, но вот дх уже никак.
Уже посмотрел именно этот фильм раз 5 и еще очень много разного материала с поворотами уже разобраться практикую каждый день по пути на работу и обратно правда на асфальте и трек-стэндом занялся дня 3 назад с ним пока не очень

S. T.

Частый гость
Симпатии
92
тогда больше катайся, дело же в удовольствии от катания, а не в том как и где ты ногу поставил. С опытом придет понимание техники, посадки и остального. По мне так вся эта шелуха тупо для того что бы убить свободное время. Так что еще раз, больше катайся

Vet

Старожило
Симпатии
536
такой бяк только у меня, а обсуждать его в сферическом вакууме как то не не очень, тем более никто не будет задрачиваться разбираться как оно должно работать
че там разбираться-то :trollface: куп жеж :trollface:
[doublepost=1461685416][/doublepost]Fanta, трезво оценивай перспективу - если есть возможность ( бабло прежде всего ) по горам выкатываться периодически - это надо не забывать про физуху, ну а по технике - катайся и кайфуй, понимание что и зачем, конечно, лучше придет после пары нормальных поездок в горы

Fanta

Новичок
Симпатии
0
че там разбираться-то :trollface: куп жеж :trollface:
[doublepost=1461685416][/doublepost]Fanta, трезво оценивай перспективу - если есть возможность ( бабло прежде всего ) по горам выкатываться периодически - это надо не забывать про физуху, ну а по технике - катайся и кайфуй, понимание что и зачем, конечно, лучше придет после пары нормальных поездок в горы
С моей техникой катания в горах делать нечего а так поехать в Крым раз в год не проблема там друг живет и уже месяц просит приехать

pros77

Старожило
Симпатии
903
Fanta а что не так с горами?
даже Джоуи катаются, учатся, получают удовольствие. Там, в отличие от Крымов, можно взять инструктора, который поднатаскает

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху