Самая длинная горка

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
Плохо знаю город. Ищу максимально длинную горку с небольшим уклоном, с асфальтовым покрытием и без плотного транспортного движения.

Есть что на примете? Желательно север. Вообще что-нибудь по типу как горка на Светлановском проспекте от проспекта Тореза в сторону Светлановской площади. Мосты не предлагать :)

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
как насчет пересечения тореза, энгельса и поклонногорской. в сторону северного пр. (как к Маршалу ехать)
Координаты:
Долгота: 30°19′11.85″ в. д. (30.319959)
Широта: 60°1′48.21″ с. ш. (60.030058)
--- добавлено: Aug 11, 2011 5:48 AM ---
или асфальтные дорожки на озерках около воды
Координаты:
Долгота: 30°18′15.67″ в. д. (30.304354)
Широта: 60°3′2.3″ с. ш. (60.050638)

Брат

Старожило
Симпатии
630
ну плин... с долготами и широтнами я не рискну но знаю кроме поклонногорской ещё тока 2 горки...
http://maps.yandex.ru/?um=dwsePLwtF8IOFqwHf0N_blKaG4JV3iXA&l=map
На первой движение обычно затруднено, вечером и утром обычно пробки, но вторую половину дороги ещё не построили, так что если не на авто то можно на неё заехать+тротуар широкий...
Ну а вторая когда как, то пробки стоят то свободно ибо к уделке ведёт... а там переезд...

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
и ещё возле всяких там новоникитенских тож классно:thumbup:

Брат,

DEVILdvs

Частый гость
Симпатии
40
тормоза хочешь притереть?:)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Та же мысль воникла… ;) Может тогда знакомого на мопеде попросить на буксире прокатить?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
я думаю что тренировать мануал человек собрался.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
проще то ехать и дрючит, чем ехать чуть чуть, потом возвращаться и снова чуть чуть.
Проще у дома покрутить педали - подрючить, покрутить, пподрючить)))))

KASTOR

Местный
Симпатии
21
в токсово, как к озеру съезжать... асфальт шикарный) руку на нем смачно разодрал.... тоже серфил, потом решил дрифтануть на камешках)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
в токсово, как к озеру съезжать... асфальт шикарный) руку на нем смачно разодрал.... тоже серфил, потом решил дрифтануть на камешках)
Ну уклончик там местати нифига не маленький, это там лыжероллерная трасса вроде изначально была

KASTOR

Местный
Симпатии
21
ну вот там можно погонять)

Fenris

Местный
Симпатии
64
ну плин... с долготами и широтнами я не рискну но знаю кроме поклонногорской ещё тока 2 горки...
http://maps.yandex.ru/?um=dwsePLwtF8IOFqwHf0N_blKaG4JV3iXA&l=map
На первой движение обычно затруднено, вечером и утром обычно пробки, но вторую половину дороги ещё не построили, так что если не на авто то можно на неё заехать+тротуар широкий...
Ну а вторая когда как, то пробки стоят то свободно ибо к уделке ведёт... а там переезд...
Чуть западнее первой точки долгоозерная улица. На карте недостроена, но на самом деле там офигенныйасфальт, уклон и нету никого. А на холме там миниговнодёрты даже есть :mrgreen: Их со спутника видно.

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Афигенный асфальт в токсово.. до сих пор из руки кровь течет ( неделя)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования