а у нас в Питере рамы на заказ делает кто ?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
а эти киянка которые или как там их.. которые считают себя умнее профильных ынжынеров с многолетним опытом разработок всякой велохрени

pros77

Старожило
Симпатии
906
Кувалда - они не питербуржцы
[doublepost=1461236661][/doublepost]Игорь Баронас еще есть. Но он по железу больше.

0=0

Частый гость
Симпатии
102
Баранос сомнителен - как экзотика да, но не как рабочий вариант.

Пинигин до фига рам триальных сварил, уникальные косынки и наварки, реально прочно получается. Материал у него АМГ6, сам по себе мягкий, но трубы он профилирует + стенки толстые. У вилки, например, 3мм.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Вадимыч, Геныч в выходные будет велосипед перебирать. Галкин обещался заехать.
Напросись в гости, тебе все карты на стол положат, кто где куда.

zombiefaka

Частый гость
Симпатии
8
У меня знакомые на ракетном заводе делают полные копии рам из титана. По цене - 80% рыночной стоимости. BM kill switch оценили в 1700% например

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Klaas Derveld

Частый гость
Симпатии
134
Есть знакомые припанкованные пацаны - рубятся как-раз по алю. Хоть амг6 - пофиг, только материал надо найти. Но не мтб - крузеры, редкие фиксы/шоссеры, буржуа-багажники для дискавери/дефендеров, маятники длинные для мото- и скутер-темы. И тд и тп. Прайс - далеко на 25крублей. Качество выполнения и сварки - очень высокое. Сроки - от материала и оплаты. Геометрия - с тебя, тк они в гео не шарят. В общем могут раму сделать, даже беговел делали (что сложнее).

Последнее редактирование:

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
у этих как то эстетичнее чем у киянки )))
а вообще не понимаю я этих вые..нов с кастомными рамами (не считая круизеров и тп)... на заводских бы сначала ездить научились. не тот уровень, господа. хотя если посмотреть на киянку.. то мб и тот.. как катаете так и варят))))
[doublepost=1461743062][/doublepost]я себе даже беговел захотел тот что на фотке))) хрен знает за чем.. но он клевый.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху