Почему столько покупателей, а трансишен так никто и не купил?)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
Kn1ght, да вот тут случилась беда горе у доброго молодца нашего.. растил он кровинушку свою родненькую.. но настали времена суровые.. подорожали бигмаки заморские.. решил он выпустить на волю соколика.. а не ценят этого супостаты бусурманские.. не хотим говорят.. не желаем.. пол царства давай в приданное иначе не возьмем.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
cherezrulkin, это про коричневый шоли?

Ну понимаешь.. он
1. 26й. Т.е. это потом уже не продашь.
2. он коричневый :))))
3. за чуть большие деньги можно найти навеску сильно лучше.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
cherezrulkin, оспаде, тебе все не уняться)) Вот спецом нашел человека, который так люто агрится на обсуждение его ценовой политики и маркетинговых ходов в духе "быстрее покупаем, у меня на него очередь"

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
Kn1ght,
1 - ну не хрена себе вы ындурасты эстетствуете..
2 - ну не кона же? у меня дема тоже коричневая.. и п3 был... ничего мне нравилось )) и фокса 36ая в цвет им...
3 - раки были вчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три. (с) жванецкий. (или карцев не помню)

Добби, есесна.. такой клиент пропадает )))) вы все стали какие то черствые с накачанными пуканами.. а тут такая кладезь :trollface: и хрен бы с ним что он ведется на все это.. он же походу во все это еще и верит )))) нлайна то сломали.. скучно 8(

Последнее редактирование:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
cherezrulkin, ну ваще-то да. Ладно, молодец, что тут тему создал - а то повелись, пнимаешь ли в барахолке озоровать.
[doublepost=1461051577][/doublepost]Че-то господин наш не из понятливых, не понял куда писать, приходится переносить:
ак я и не провоцировал. Общался с ребятами, которым был действительно интересен вел, а всем известный персонаж, начал низвергать говном, типа ему больше всех надо.
Специфика форума такова: флуд, и словоблудие, из 5 велов не один здесь не продал, как раз из-за излишней пиздаболии не по делу. Знаю очень хороших райдеров спортсменов и Питерских и Московских, ну не занимаются они такой херней, они на соревнованиях катаются, а не надрачивают на форумах.
С радостью покидаю этот бедлам.
Модерации отдельный приведдд:lol:

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
3. за чуть большие деньги можно найти навеску сильно лучше.
именно поэтому я купил другой, ну и гео у него не очень, а еще не скинул до предложенной суммы.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Таак это...продал он его, чтоли? тема прикрыта...
[doublepost=1461059368][/doublepost]ааа понял) обидился он

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Не знаю Foggy читаешь ли ты (думаю да) . Так вот словоблудие тут не причём! Надо как то лучше обдумывать стратегию продажи) . Я вот лично, продал здесь три рамы, без лишних слов, и весьмабыстро. Так, что форум в твоих бедах совсем не виноват)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Мдэ, кто мешал поржать вместе со всеми? Ну, уважим его выбор.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху