Colt rear hub 135x10 (задняя втулка 135х10)

Chute

Grammar nazi
Ждём появления через пару-тройку лет интегрированых в кассету собачек… ;) как у Хопа с кассетой с 9-зубой малой звездой.
Хотя титановый барабан тоже должен быть неплох…

Вовчик

Техно-маньяк
пробег втулки небольшой,наверно нагрузка, 100кг чел рывком сломал

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
стало мне скучно, разобрал заднюю втулку.
пробег - 2 алушты + 1.5 сезона.
в итоге:
промы в теле втулки в порядке.
умер уплотнитель между барабаном и телом втулки (стерся в колечко ничего не прикрывающее и развалился при снятии).
умерли оба прома в барабане
слегка под стерлись собачки

дихлофос

Хороший Человек
судя по всему промы в барабане всегда первые мрут. уже не раз сталкивался.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
поправка: умер внешний пром в барабане

serj852

Синяя ладошка
насколько я заметил, у всех кольтов хреновый уплотнитель.
в этом плане мне очень понравился конструктив втулки NS, у неё очень плотно прилегает драйвер к корпусу втулки, а между ними прижато резиновое колечко.
всё гениальное - просто)

Nodens

Старожило
насколько я заметил, у всех кольтов хреновый уплотнитель.
А когда я брал нюкпруф меня кто-то отговаривал дескать кольт не хуже. У нюки на барабане лабиринтное уплотнение охрененных размеров, ну и с торцов тоже не плошают.

Burg

Частый гость
Читать всю тему в лом. Скажу 2 момента обсуждаемых на 1 странице:
1) цвета синий и красный анодирование (у самого красная poker royal flash 135x10).
2) родные зелёные "сопли" при -5/-7 работают нормально. Проверенно.
з.ы. я вот одно не могу понять, какой дальтоник подбирает оттенки цветов для втулок и ободов colt. Задняя втулка colt отличается на пол тона от ободов colt domination, а передняя ксенум попадет точно в цвет :wtf:
з.з.ы. умер = рассыпался или что? Они там стандартные или какого то хитрого стандарта, отдельно не купишь? В свою лезть влом, тем более тут человек уже внутрь сползал)

ponk

Старожило
у меня что-то тоже ось плоховато во втулке крутится, хотя на велике дней 15 катал всего
промы какието-подубились немного видимо, но разбирать лень( так как инструмента нет и лень бегать за ним) но трещетка нормально крутится, врятли туда что-то попало

serj852

Синяя ладошка
А когда я брал нюкпруф меня кто-то отговаривал дескать кольт не хуже. У нюки на барабане лабиринтное уплотнение охрененных размеров, ну и с торцов тоже не плошают.
ата та та, Александр Анатольевич:acute:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху