Бутылкаракета-бомбир-срам форси!

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
В общем, продал я своего кашерного хитяру, жестока раздирбанил почти идейльный комплит. Думал гамблера возьму. Ага.
Потом бакс скакнул, потом работа кончилась. В общем, уехал жить в деревню и работать садовником.

Города это пиз**ц (с)

И вот не прошло и года, как уехал пожить в крым. Хули на болотах морозиться. Из великов, только фрирайдный хардтейлъ ! Спасибо Bambr, что убедил не продавать его, в свое время.

Но поднадоедо порядком. Такой встаешь, кофейка глотнул, зима-не-зима, пошел, катнул. Но хочется пружину под жопу, что сил нет. Тут сразу понабежали эти, в корзинках и с пневмодилдо, говорили они, бери эндуро. Нет, отвечал я им, валите южнее, на пенсии эндуро ваше буду крутить.
И вот, со всех уголков страны, приехали рама, вилка, и остальные запчасти, что-то из обвеса было с хитяры, что-то снял с харда. Особая благодарность выражается AnswerProduction - за мега подгон колес, аморта и томпсона под жопу(так бы уаще не собралось) и прокачивал бы скил на хардтейле, вытряхивая позвонки из трусов, после каждой покатухи. А также камрадам LopDOG и Артурчику (ник не могу найти). Спасибо за посылку и качественный толстый троллинг.

Стописят раз пререкрашеная глори дх, гибрид 888 и 380, из говна и ветра - Бутылкаракета-бомбир-срам-форси!

↑ Я тут на корты присел и на семки сфоткал. Ракурс так, себе, согласен.

↑ тут уже годнее

↑ тоже ракурс, да и хер с ним.

Что получилось, получилось нереально длинная ебулда. Думал что будет олдскульный коротыш, но вышло ок-ок. По езде, пока привыкаю, но валит норм. Самое главное, он нереально стабильный в воздухе, ничего делать практически не надо. Вылетел, ровно пролетел, вкатил - огонь! Вес, да, что-то около 20. Незначительные косяки есть, конечно, куда без них, такой олдскул.

В общем, любите и радуйтесь за меня. Вилки и амморты носите только к AnswerProduction и LopDOG, никуда более.
И да, FUCK ENDURO!

Последнее редактирование:

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Ну мой эндуро-спеш мне совсем не мешает дх катать. А заодно и к месту локации своим ходом не обломно.
Так то поздравляю с результатом. Молодец, что выкрутился из ситуации нахождения в горах без соответствующего байка;)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
А зачем столько наклеек трынзишн?

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Не разрушайте мечту о большом ДХ-байке. "У каждого должна быть своя Дема".
Ильюша, а он точно L-ка, не XL? А то Джайнты всегда маломерки и короткие были (до 14 года включительно), даже странно, что он тебе кажется длинным.
Длинее, чем БихХит, или уже нечётко помнишь?

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Ну как-то так, удобный. С хитярой не сравню по-памяти.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Расскажи - как тебе тормоза? Какие у тебя были до этих?
Отличные тормоза, до этого были недоавиды, код впереди и джуси сзади. Сравнивать безполезно. Святые сделали меня сектантам и теперь только saint

guglez

Местный
Симпатии
70
Отличные тормоза, до этого были недоавиды, код впереди и джуси сзади. Сравнивать безполезно. Святые сделали меня сектантам и теперь только saint
Попробовал сам прокачивать? Была нужда?

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
У меня с железом особые отношения. Ношу к мастерам (смотри в заглавии поста). Прокачиваются просто - крышки открутил, масла залил, ручкой потеребонькал, воздух выгнал и ок.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
guglez, у Ильи 810 Сейнты, с ручкой предыдущего дизайна (радиального), не как на современных Шимано. Сейчас прокачиваются ещё легче :)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Сделал пару тестовых выездов. Пока привыкаю к байку.
(ненормативная лексика)

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху