EWS 2016

CT_

планета Шелезяка
Была у меня идея собирать в одном месте все хорошие и интересные видосы евс'а этого года, но первый этап в Чили особо не вдохновил, ну то есть всё здорово и хорошо, а вот этот члемокам из Аргентины просто не могу не вывалить. Прям адъ как есть.
View: http://www.pinkbike.com/video/440997

ну и не стестняйтесь добавлять сюда всё интересное, что вам попадется по теме на виртуальных киберпросторах

_inoi

Старожило
Чот большая часть какое-то унылое выживание на скорости по сыпухе и в колеях. Не интересно же по такому ездить, как по мне.
[doublepost=1459714290][/doublepost]Последняя треть видео уже интересное выживание :mrgreen:.

Chute

Grammar nazi
Да, у Мозли ещё хватает пороху, 40 секунд по итогу привезла. Ну Сёма тоже уникум в хорошем смысле этого слова.

pros77

Старожило
интересно, Маес. стартуя СУ на ободе, прошел бы Угору быстрее русских эндуро-рейсиров?

Chute

Grammar nazi
интересно, Маес. стартуя СУ на ободе, прошел бы Угору быстрее русских эндуро-рейсиров?
Очевидно нет, он бы закопался в песке ;)
[doublepost=1463602075][/doublepost]Кстати, а почему он это сделал? Запасные камеры кончились, покрышка в клочья или лимит стартового времени?

CT_

планета Шелезяка
Сёма мужЫк )), а Руд крут. Это даже неинтресно становится. Полторы минуты минуты 2ому месту. Чтобы выиграть серию ему достаточно просто приезжать в 5ке если Отон будет всё выигрвать, что очень мало вероятно.

Chute

Grammar nazi
А что, время отрыва всех этапов серии суммируется? Я думал, что после окончания этапа важны только набраные очки соглавно распределению мест, а отрыв предыдущих этапов уже уходит в статистику… Или в EWS другая система?