Пропало 2х2! - Спутниковое кабельное и прочее не антенное телевидение

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
838
как 2х2 пропал из эфирных каналов завтракать \ обедать \ ужинать \ тупить перед телевизором стало совершенно невозможно.

Есть какое нибудь бюджетное решение как заставить старый кухонный телек показывать не эфирные каналы?

зы. в доме есть легитный комплект триколор на два телика. но оба уже подключены.. и оба не тот который мне нужен )))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
подредактировал название темы немного :)

По делу: имеет смысл немного подождать, у меня например 2х2 вернулось примерно через 3 недели после пропадания и вообще на другой частоте (от скуки запустил автонастройку и опа!).
Попробуй прогнать автонастройку, вдруг 2х2 уже вернулось на другой частоте.

Пока в эфире не было 2х2 я его смотрел по ИПтв (могу потом дать адреса где оно есть).

п.с. для бюджетных решений нужен HDMI вход на телике, все остальное не бюджетно.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
838
подредактировал название темы немного :)
ну куда оно пропало и почему я знаю... ) так что этот вопрос не актуален.

и что значит у тебя вернулось на другой частоте? ты про эфирный? т.е. через обычную антенну?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ну куда оно пропало и почему я знаю... ) так что этот вопрос не актуален.

и что значит у тебя вернулось на другой частоте? ты про эфирный? т.е. через обычную антенну?
эфирная, с обычного антенного кабеля из стены (кабельного нет).

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
838
нада поискать. так по идее частота одинаковая должна же быть... ну в плане у эфирных каналов. глянь, я попробую у себя вписать такую же

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
нада поискать. так по идее частота одинаковая должна же быть... ну в плане у эфирных каналов. глянь, я попробую у себя вписать такую же
автоскана нет совсем?

попробую посмотреть вечером.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Сейчас тупо эфирного TV почти не осталось, в большинстве домов условно-бесплатная антенна давно подключена не к антеннам на крыше, а к кабелю, в котором куча каналов, перенсённых по частоте в абсолютно непредсказуемые места и диапазоны.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
как 2х2 пропал из эфирных каналов завтракать \ обедать \ ужинать \ тупить перед телевизором стало совершенно невозможно.
ты уже так стар, что смотришь телевидение?

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
838
видимо не достаточно.. т.к. мне его не показывают..
включил автоскан.. нашел 11 каналов.. 2х2 нету. с комнатной антенны

pros77

Старожило
Симпатии
902
Ноутбука с VGA-разъемом нема?
у меня телевизор был 1992 года рождения. Спокойно нашел переходник vga-RCA. Все. Надо что-то оригинальное смотреть, ноут подцепил, смотрю кино etc.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
И стиральная машинка с сушкой, которая рвет белье.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования