какой по осям нужен аморт?

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Легкое гугленье говорит, что 8.75x2.75", то есть 222х70мм

Симпатии
3
Сними амморт, поставь байк на колеса, подними за седло передний треугольник, замеряй расстояние между крепами осей - самый простой вариант, если с интернетом беда. :smoke:

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Сними амморт, поставь байк на колеса, подними за седло передний треугольник, замеряй расстояние между крепами осей - самый простой вариант, если с интернетом беда. :smoke:
так себе идея:thumbdown:

Termit_81

Иногда заходит
Симпатии
1
240 влезает не проблема.вопрос в гео рамы.правильно ли это:facepalm:

Симпатии
3
240 влезает не проблема.вопрос в гео рамы.правильно ли это:facepalm:
Это уже другой вопрос, согласен. Тут много вариантов.
[doublepost=1456517437][/doublepost] Но очень простая, что бы понять, что может влезть.
[doublepost=1456517868][/doublepost]У меня все проще, короткоход - два варианта 165 и 190.
165 для улицы, хотя я и с гаражей нырял неплохо.
190 для чего-то более жесткого, но рама при вилке 140 становится слишком длинной и неповоротливой.
[doublepost=1456518095][/doublepost] Termit_81 изначально спрашивал "сколько по осям устанавливать аморт?", не описав при этом ничего более, так что я дал самый простой ответ - максимальный размер амморта, а дальше ему думать или у вас спросить.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху