Продам прекрасный красный вынос Race Face Atlas для двухкоронок

GT-R

Частый гость
Симпатии
39
Цена
1500
Место
Санкт-Петербург
Продам прекрасный вынос Race Face Atlas для двухкоронок.
Красный с отличной графикой.
Одна микрокоцка.
31.8 мм
Изменяемая длина - 30/50 мм.
Цена 1500 руб.

DSC_2770.jpg

Последнее редактирование:

Romik13

Новичок
Симпатии
4
вынос новый стоит 3000) стоит глянуть по магазинам прежде чем выставлять.
Тут на дирте продают за 2500 новый.

Romik13

Новичок
Симпатии
4
гугл) творит чудеса. и прошелестеть по питерским и московским магазинам не составит и труда.

Romik13

Новичок
Симпатии
4
пожалуйста, при желании чего-то, дайте что-то, а раз не можете ничего дать, то и не требуйте, а сами проследуйте на дирт ру и поищите.
[doublepost=1456591394][/doublepost]хотя, раз вы не умеете в гугл.
пожалуйста.
Вынос интегр. RaceFace Atlas 30/50x31,8 Red - Dirt.ru - горный велосипед
недавно купили.
и думается мне, купили его точно ниже, из-за того что продавался пол года.

GT-R

Частый гость
Симпатии
39
пожалуйста, при желании чего-то, дайте что-то, а раз не можете ничего дать, то и не требуйте, а сами проследуйте на дирт ру и поищите.
Абсолютно не подходящее высказывание, никак не попадающее в тему беседы.
Также тебе нужно быть внимательнее, т.к. из-за твоей невнимательности люди вводятся в заблуждение и теряют время.

Romik13

Новичок
Симпатии
4
Абсолютно не подходящее высказывание, никак не попадающее в тему беседы.
Также тебе нужно быть внимательнее, т.к. из-за твоей невнимательности люди вводятся в заблуждение и теряют время.
что? шо? не умеете искать и я должен делать это за вас? неуместное? чем?
мне внимательнее? я абсолют. если люди сами невнимательны их вина.
Вынос новый стоил на чеке 3 к, такая же цена ему сейчас в магазинах, поищите, второй раз я не буду делать этого за вас.
Цена такому как сейчас, максимум 2 к если повезёт.

GT-R

Частый гость
Симпатии
39
что? шо? не умеете искать и я должен делать это за вас? неуместное? чем?
мне внимательнее? я абсолют. если люди сами невнимательны их вина.
Вынос новый стоил на чеке 3 к, такая же цена ему сейчас в магазинах, поищите, второй раз я не буду делать этого за вас.
Цена такому как сейчас, максимум 2 к если повезёт.
Н-да. Опять ты вынуждаешь тратить время. И причем ты тоже тратишь свое непонятно зачем.
Вынос на Кочке продан 05.02.2016.
В магазинах в России данных выносов нет в наличии.
А мне приходится тратить время, расписывать что да как, что бы люди не тратили свое и не искали несуществующие вещи.
[doublepost=1456592902][/doublepost]А, блин, я затупил и не посмотрел сообщения пользователя Romik13 в других темах.
Теперь все с ним понятно.

Последнее редактирование:

Romik13

Новичок
Симпатии
4
Н-да. Опять ты вынуждаешь тратить время. И причем ты тоже тратишь свое непонятно зачем.
Вынос на Кочке продан 05.02.2016.
В магазинах в России данных выносов нет в наличии.
А мне приходится тратить время, расписывать что да как, что бы люди не тратили свое и не искали несуществующие вещи.
[doublepost=1456592902][/doublepost]А, блин, я затупил и не посмотрел сообщения пользователя Romik13 в других темах.
Теперь все с ним понятно.
ребёнок, ты точно искал?)
Прямо сейчас новенький в Москве в магазине он продаётся за 3.5 к, а со скидкой 15 % он стоит как раз 3 к.
Прям как рыцарь добро для всех. Печально что рыцарь не умеет пользоваться гугл поиском.
Смари, https://velomirshop.ru/catalog/vynos_race_face_atlas_direct_mount_31_8x30_50/sh/
Чудо правда?
В других темах? ребёнок ты врёшь и не краснеешь, в одной теме, одной, да и там такой же как ты, который не знает что такое гугл поиск и адекватная цена.

GT-R

Частый гость
Симпатии
39
ребёнок, ты точно искал?)
Прямо сейчас новенький в Москве в магазине он продаётся за 3.5 к, а со скидкой 15 % он стоит как раз 3 к.
Прям как рыцарь добро для всех. Печально что рыцарь не умеет пользоваться гугл поиском.
Смари, https://velomirshop.ru/catalog/vynos_race_face_atlas_direct_mount_31_8x30_50/sh/
Чудо правда?
В других темах? ребёнок ты врёшь и не краснеешь, в одной теме, одной, да и там такой же как ты, который не знает что такое гугл поиск и адекватная цена.
Ахахах.
Он белый, понимаешь? БЕЛЫЙ.
Я же просил быть внимательнее.

Romik13

Новичок
Симпатии
4
белый, это всё что ты смог увидеть, это классно, 23 года, а диалог как у школьника в 15.
может ты постараешься ещё чуть чуть и поищешь ещё, и ты найдёшь что есть и красненькие и синенькие.
ладно, бессмысленный диалог, цена на вынос как я уже говорил 2 к если повезёт.

GT-R

Частый гость
Симпатии
39
белый, это всё что ты смог увидеть, это классно, 23 года, а диалог как у школьника в 15.
может ты постараешься ещё чуть чуть и поищешь ещё, и ты найдёшь что есть и красненькие и синенькие.
ладно, бессмысленный диалог, цена на вынос как я уже говорил 2 к если повезёт.
Красных и синих нет. Только белый.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху