Изготовление козырька

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А кто у нас сможет сделать копию цветной картинки с оригинального козырька, и перенести на максимально качественную самоклеющуюся плёнку?
Есть такая возможность? Правда я пока не нашёл сам подходящий по креплению козырёк из нормального пластика, но это пока в процессе.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А покажи что от козырька осталось - а то многое от изображения зивисит. Одно дело пинстайпы с монохромного фона перенести, совершенно другое - фото или сложную графику. Ну и для начала лучше козырек сменный найти и сделать под него раскройку наклейки, на которую перенести изображение надо. Вангую, что сама печать наклейки будет недорогой, а вот "услуги дизайнера" выйдут нифигово.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Козырёк заказан новый, и возможно даже приедет через месяц-другой. Но он сделан из весьма колкого одноразового пластика, и соотношение его стоимости и прочности меня крайне огорчает.
Фотку сломаного старого сейчас попробую сделать.
[doublepost=1455273338][/doublepost]
IMG_3743.JPG
IMG_3742.JPG

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Chute, ууу, да с таким козырьком еще катать да катать!))) А вообще, учись падать;) Алушта в помощь:ok:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
стяжками заделать и не парицца.
Эта.. ты когда заберешь свое барахло из гаража? а то оно уже ползает и ручки тянет.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Chute, сделай из нового козырька триплекс. ) чтобы не трескался.
Обклей толстой пленкой снаружи и изнутри.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Kn1ght, стяжками уже не соединить, там центральный верхний кусок уже потерян, да и вообще это неэстетично.
По одежде - так вы напишите, когда будете там, я бы забрал.

R3pt0r, тоже вариант интересный. Но запасные тоже хочется сделать.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования